Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 16 дек 2018, 23:06

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Тонировка.
Добавлено: 14 сен 2011, 20:48 

Вид снутри и снаружи... Коза на заднем плане-моя, внимание не обращать....

Заголовок сообщения: Re: Светодиодная подсветка
Добавлено: 22 янв 2012, 11:13 

Вот, откуда у тебя вся система питается, туда параллельно, т.е. +к+ -к- плюс кондера к плюсу провода, минус кондера к минусу провода. Если две или три питающие жилы, то на каждую по кондёру. Чем выше ёмкость тем выше его стабилизирующие свойства, но выше поглощение энергии. :) Добавлено позже: Вот е...

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 16 окт 2012, 09:47 

Пугаться уже поздно. Сейчас живу с девушкой, она хочет ребенка, а я нет. Дело не в деньгах, а в страхе за будущее своих детей. Растить его( или ее), учить, вкладывать душу, чтоб какой нибудь педофил, или джигит.... Даже думать не хочется. Нет, детей надо- они продолжение наше и смысл жизни. Тут ещё...

Добавлено: 30 окт 2012, 23:11 

Странная тема. Может надо говорить о всех погибших на дорогах? Или у нас достойны жалости те кто засветился в телевизоре? Это не справедливо, получается остальные не люди?

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 15 ноя 2012, 12:29 

Так. Народ. давайте на этом остановимся в плане веры и вероисповедания. А то дойдем ко крестовых походов очищения. Я считаю что Вера это дело личное. Про насаждение веры как культа полностью согласен с Оберон ом. Я 25 лет смотрел в окно на Успенский Кафедральный Собор. И из ВСЕХ служителей культа(в ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: