Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 21 июн 2018, 23:20

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 83

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 июн 2012, 20:55 

Petr_K фотоотчет будет как ни кстати :) Гайки теплозащиты слизались и прикипели у меня настолько сильно,что их уже не открутить,а болгарку надо искать мааленькую(есть 1400Вт,но при ее размерах\весе и диаметре диска там скорее двигатель располовинить можно,нежели аккуратно срезать гайки :D ) Я такую...

Добавлено: 31 май 2012, 23:33 

Кароч в архиве программка выдающая код по серийнику(латинская буква и 3 цифры)
запускаете экзишный файл и вводите 4 символа + ентер = код для вашей магнитолы

Заголовок сообщения: Re: Компьютер в Симу (CarPC)
Добавлено: 21 июн 2012, 00:33 

Petr_K спасибо за ссылки,интересно посмотреть было)) но чуть неправильно мы поняли друг друга, я интересовался именно про адаптер и его возможности...Темы про БК уже давно все перчитал :D но решил не заниматься этим,а вот адаптер, если полезная и информативная штука,то приобрету) бывает, ну по пров...

Добавлено: 06 июл 2012, 16:14 

у меня где-то в районе гератора и всего прочего доп.оборудования почти всегда подсвистывает минут 5 после запуска, причем пробег после замены 2-х роликов и ремня всего несколько тысяч км :( Искал,но причину не нашел.Может какой-нибудь подшипник гены? Конечно там тоже подшипники изнашиваются, Я когд...

Добавлено: 07 июл 2012, 01:17 

Petr_K я вот только не разберусь откуда точно этот звук.Разве подшипники поскрипывают? :) Может ролик такой звук издает....Звук непостоянный, на какое-то чириканье и немного на жужжание похож... Найти "нехороший" звук помогает отрезок трубки металопластиковой. Она может гнуться если требу...

Заголовок сообщения: Re: Авто и просто юмор! :)
Добавлено: 16 июл 2012, 15:25 

Читать по ролям: (бодро) МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН! (мрачно) Древнее проснулось зло... (бодро) МНОГО НАС А ОН ОДИН!!! (мрачно) Пять дивизий полегло... (бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЕЖА! (мрачно) Не воскреснет мертвый еж... (бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ ЧИЖА! (мрачно) Против пули не попрешь... (бодро) ЭТА ДОЛЬКА ДЛЯ БОБР...

Добавлено: 20 июл 2012, 22:45 

maximaizer писал(а):
AndSorokin
Так там получается,что железка скользит по верхней части роликов(которая и изнашивается),а если ее сдвинуть вниз,то не получится прикруить к кузову...

поэтому надо с левой двери переставлять на правую и наоборот

Заголовок сообщения: Re: ну вот и я на DRIVE2.ru
Добавлено: 20 июл 2012, 17:44 

Abrikosa_GPRS подбираю, просто мойка как у тебя не имеется в наличии у нас.Нашел от эти еще модели http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7189514&hid=281935 вроде как немецкая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7798173&hid=281935 российская По характеристикам как я понял за эту це...

Заголовок сообщения: Re: свист при начале движения.
Добавлено: 22 июл 2012, 16:37 

С.Сергей :D Блин, хотел про это написать еще как только ты тему создал, но не стал, подумал что додумаешься все прочистить, смазать и разработать :sorry: Буквально до сегодняшнего утра,устройство задних тормов было для меня сродни чёрному ящику :D .Вроде всё почистил тряпочкой, а на этот рычаг и вн...

Заголовок сообщения: Re: регулировка клапанов
Добавлено: 22 июл 2012, 21:30 

Итак: впускные были в основном расшатаны до 0,2, один (4) был зажат до 0,05 выпускные были зажаты до 0,15-0,2, один (3) был в норме Все впускные сделал на 0,1... 0,15 уже практически не влазит Все выпускные сделал на 0,25... 0,3 уже практически не влазит И тут я ее завел... Стук клапанов под капотом...

Добавлено: 22 июл 2012, 22:52 

1 Ага, первый раз... Первый блин маленьким комом, завтра исправлю, я правда не как в книге написано делал, там надо вставить щуп и держа гайку крутить регулировку пока щуп не станет бегать с усилием... У меня стока рук нету, просто постепенно прижимал болтом и совал туда щуп... Может в этом косяк? Х...

Добавлено: 29 июл 2012, 11:45 

подтверждаю что в гараже пользоваться мойкой не удобно .... вопервых летит грязь которая поднимается с дороги второе по времяни занимает дольше чем ведро с мягкой щеткой третие керхер отбивает только крупную грязь ... остальное пена и финишная тряпка для вытирания насухо и последнее мытье под капото...

Добавлено: 25 июл 2012, 09:21 

Вот на всякий случай номер болта М6 крышки клапанов
Attachment:
болт М6.JPG

Номер прокладки на 8кл K7J
Attachment:
прокладка.JPG

P.S. Можно также в магазе все это от Логана купить 1.4 8кл.....

Заголовок сообщения: Re: Выбор машины после Символа
Добавлено: 20 сен 2012, 22:57 

Нашли уж чё сравнить

Заголовок сообщения: Re: Коипсы на передние подкрылки
Добавлено: 14 сен 2012, 15:53 

Клипса крепления подкрылка, Renault 7703 077 435
exist.ru 35,58р.

Добавлено: 04 сен 2012, 22:39 

Attachment:
facepalm.jpg

Добавлено: 28 авг 2012, 21:11 

anded писал(а):
Анекдот
Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты мyдак.

так и есть
поэтому я делаю все возможное что бы на этом форуме было иначе
и от вас всех прошу того же :friends:

Добавлено: 28 авг 2012, 09:35 

Анекдот
Американский форум: задал вопрос - получил ответ.
Израильский форум: задал вопрос - получил вопрос.
Русский форум: задал вопрос и потом долго выслушиваешь какой ты мyдак.

Добавлено: 06 окт 2012, 20:16 

Petr_K родные стояли. есть небольшое разочарование , стало лучше только на большой скорости...да и стойки впереди рабочии были Я считаю, что наоборот, замена произведена вовремя :good: Если бы все уже болталось, то и рейку бы разбило, и кузов и т.п. Менять надо, пока оно еще нормально работает, а н...

Заголовок сообщения: ФОТООТЧЕТ Замена глушителя
Добавлено: 07 окт 2012, 17:29 

Всем добрового времени суток! Решил сделать небольшой фотоотчет по замене глушителя :) Буду рад если кому нибудь пригодится эта инфа... Делал не сам, но все же. Моя Сима 2002г пробег 176т.км (моих 117т.км), глушак целиком был родной, и достойно выстоил почти 10 лет и так и не дошел до рычания и тем ...

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 09 окт 2012, 11:27 

Господа! К чему столь пространственные речи? И что означает сие: "что вам нужно, мужчины?" Ведь, все равно каждому нужно свое и только свое. Кому-то мир над всем миром. Кому-то вкусный борщ. Но, к сожалению, мало кто задумывается (из дам) что мужчина такой же человек. И у него тоже есть чу...

Добавлено: 09 окт 2012, 23:08 

Не спорю. Никто не знает что будет завтра. И понятие эталонности у кажого разное. Кто-то первым делом приходя домой бьет жену в глаз, за что она сама знает. Кто-то идет на кухню и помогает с ужином и т.д. На данный момент у меня семья такая, какой я ее видел с детства, и до сих пор радуюсь что мое в...

Заголовок сообщения: Re: Курилка
Добавлено: 10 окт 2012, 08:54 

Встречаются президенты Франции, США и России. Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов...

Заголовок сообщения: Re: Карбон!
Добавлено: 10 окт 2012, 16:35 

вот что сделал я подробнее здесь: http://www.drive2.ru/cars/renault/symbo ... 1311/#post

Добавлено: 12 окт 2012, 16:36 

особенно хорошо читать эту тему вместе с темой Во что играют владельцы Renault Symbol ? :lol: Главное не заиграться:-) Просто не смог не процитировать утреннюю новость с сайта http://newsru.com "В Кельнском районном суде закончилось рассмотрение неординарного дела: 49-летний предприниматель-гр...

Заголовок сообщения: Re: Компонентки на заднюю полку.
Добавлено: 12 окт 2012, 22:36 

Quote:
можно ли к штатной кассетной магнитоле подцепить пищалки?

конечно можно
нужно купить пищалки и кроссоверы для 2 компонентки
и провода от магнитолы что идут в двери:завернуть и подключить к кроссоверам,а уже от них подключить пищалки и динамики в дверях

Добавлено: 14 окт 2012, 22:20 

а барабаны? Добавлено позже: и даже новые диски могут быть неправильно обкатаны, не притерты, покоробиться после нескольких затяжных торможений и т.п. буду проверять, кстати не тормозил сильно пока тысячу км не проехал :) может и они железка есть железка ;) брак все делают :D Добавлено позже: а я у...

Добавлено: 15 окт 2012, 12:19 

я бы сказал куда...но мне неудобно при вас так выражаться...на самом деле все еще хуже...ко мне все чаще последнее время попадаются подростки девочки 14-15 лет на разных сроках беременности...самое смешное (конечно это не смешно), при разговоре с ними я понимаю что они не знают кто отец будущего ма...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 17 окт 2012, 03:22 

Что происходит,если включить кондиционер и одновременно повернуть регулятор температуры в самое "горячее" положение? Кондей поидее тогда охлаждать не будет, будет идти горячий воздух, а вот будет ли этот самый воздух сушиться??? На других авто видел периодически включается кондей(испарите...

Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЕТ Замена глушителя
Добавлено: 18 окт 2012, 00:26 

maximaizer
Рад что все подошло :) Надеюсь что со скрипом покончено :)
А то что туго садится это хорошо :crazy:
Кстати ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО КОЛЬЦО! Кому надо пишите... :friends:

Добавлено: 18 окт 2012, 00:33 

всем привет, а я пошел по другому пути,купил комплект поводков для дворников от ВАЗ 2114 (можно от какой нибудь другой модели) далее болгаркой отпилил края держателей дворников от родных дворников и от ВАЗовских, затем просверлил по две дырки и проклепал новые держатели к своим дворникам, все видно ...

Добавлено: 26 окт 2012, 21:53 

вообщем такой вот плавник у этой полосы-дома зафигачил подсветку через датчик движения на дверце шкафа

Заголовок сообщения: Re: В муках выбора Android или Apple.
Добавлено: 29 окт 2012, 22:35 

maximaizer Плееры COWON могут если не превзойти айподы, то быть на уровне по звуку. Учитывая,что Я подрабатывал перепрошивкой всяких девайсов, в том числе и от эпл. Я ,так сказать, на себе всё испытал и знаю не по наслышке... Кстати, буквально на днях был свидетелем, как ipad 3 завис на 30 секунд в...

Заголовок сообщения: Re: ФОТООТЧЕТ Замена глушителя
Добавлено: 31 окт 2012, 12:49 

Осталось Два КОЛЬЦА на соединение трубы после катализатора!!!!
Одно в Питере, второе в МОскве - кому надо пишите...
БЕСПЛАТНО! :beer:
Attachment:
DSC05480.JPG

Заголовок сообщения: добавление аватарки в профиль
Добавлено: 26 дек 2012, 13:11 

заходим в
1 личный раздел
2 профиль
3 аватара
Attachment:
1.png

потом нажимаем на обзор и выбираем любую картинку или фотографию

Attachment:
2.png

вам больше не нужно мучится и сжимать и обрезать картинку до нужного размера
теперь она уменьшится сама.
РС.
администрация старается облегчить для вас функции форума

Заголовок сообщения: Высоковольтные провода
Добавлено: 20 ноя 2009, 17:24 

Вдруг пригодится кому:

до 18/03/05 - оригинальный номер 7700273826
а после 18/03/05 - оригинальный номер 8200506297

Аналог до 18/03/05 - Beru ZEF1128 , Bosch 0986357256 , Bremi 600/413 , NGK RC-RN658
Аналог после 18/03/05 - Beru ZEF1546

РЕЧЬ ИДЕТ о движках K7J (!)

Заголовок сообщения: Re: Пока Символ Клуб
Добавлено: 09 янв 2013, 01:48 

Пасиб за теплые слова, да пересел сразу на бизнес класс в полном фарше. Хотя и сима была полностью нафаршированная, не люблю лимиты и лимиту ))))))))))))))) И скажу я вам кремовый салон реально рулит, все кто садится (из женщин), всегда спрашиват, не в мерс ли они присели =))))) А ухаживать не так у...

Добавлено: 02 фев 2013, 13:12 

upgrade Здравствуйте! Можно ли узнать наиболее часто используемые места для подключения сигнализации к плафону освещения салона? При открывании дверей, снятии с сигнализации освещение салона не срабатывает, предполагаю,что так врезали сигнализацию.При ручном включении освещение работает... В передн...

Заголовок сообщения: Кожаный руль
Добавлено: 18 фев 2013, 17:57 

Итак, друзья, пришел мой заказ на заготовку из кожы http://leather-kit.ru/product/6660/ С доставкой до Мск вышло 1430. По качеству кожа очень приятная, теперь когда все высохло не могу на него нарадоваться. Сначала думал сам обшить кожей, но надо искать саму кожу, сшить лекала и т.д., в общем для пе...

Добавлено: 28 фев 2013, 16:53 

я себе на перед каябу поставил такие же,не нравятся они мне,км 40 через полицейский по звуку что пробивает их,км 30 то глатают,разочарован я в них,я покупал в Планете,если есть возможность советую отказаться от них,и купить как здесь советуют манрое только газ-масло.
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 83 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: