Текущее время: 16 июн 2019, 16:28

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 14

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: проставки в задние стойки
Добавлено: 02 окт 2013, 23:43 

Пружины (задние) логана отличаются формой от симболовских, предполагаю не подойдут. Амортизаторы логановские (задние) ставил (других под рукой не было) - работают отлично. Пружины (задние) логана подходят: укорачиваются на один виток и ставим верхнюю опору от логана.

Заголовок сообщения: Re: Кто перебирал рулевую рейку?
Добавлено: 29 мар 2013, 13:50 

Миха - Симовод Спасибо. Эту инфу я находил. Номер рейки отличается. Ремкомплект заказал из-за втулок, точить их негде. Добавлено позже: Доброго времени суток. Добрался я всё же до рулевой рейки (не прошло и полгода :) ). Ремкомплект RE 9002 KIT (для вала диаметром 23мм) подходит не полностью . Подо...

Заголовок сообщения: Re: Кто перебирал рулевую рейку?
Добавлено: 29 мар 2013, 20:23 

Сначала вывешиваем переднюю часть авто. Для того чтобы не порвать шлейф подушки безопасности в руле необходимо застопорить руль (я вынул ключ из замка зажигания и повернул руль). Снимаем передние колёса. http://s53.radikal.ru/i140/1303/9b/1f6e9a655fbe.jpg Откручиваем рулевые наконечники. Снимаем акк...

Заголовок сообщения: Re: Греется двигатель
Добавлено: 09 июл 2013, 11:37 

По перегреву двигателя могу подсказать следующее-проверить термостат. У меня постоянно стрелка датчика температуры выше середины, а вентилятор срабатывал ближе к толстым верхним рискам. Добило меня когда в минус 38 сима прогрелась минут за 10 до состояния включения вентилятора. Радиатор ничем не зак...

Заголовок сообщения: Re: Передние пружины и амортизаторы
Добавлено: 28 сен 2013, 22:19 

Задние пружины можно поставить от логана (слегка доработав). Ставятся нижние опоры (резиновый диск) с симы, а верхние - с логана. Пружины, я лично, укорачивал на один виток. Задние амортизаторы штатные, но подумываю заменить на логановские (длинее примерно на три см.). Единственный момент при замене...

Заголовок сообщения: Re: Передние пружины и амортизаторы
Добавлено: 01 окт 2013, 17:23 

Сложного ничего нет. Как было сказано выше (пост 27) режим пружину на один виток и к штатным опорам (верхняя и нижняя симы, они остаются на месте) добавляем верхнюю опору от логана. Фото уже в собранном виде, сам процесс не фотографировал. За качество фото сильно не бейте, фото делалось на телефон и...

Заголовок сообщения: Re: Что это?
Добавлено: 06 дек 2013, 15:54 

Если судить по фото, то это, как сказано во втором посте, шланг ГУРа. Ну а красная жидкость на агрегатах - это жидкость ГУРа ELF ELFMATIC.

Добавлено: 20 мар 2014, 13:13 

Доброго времени суток. Надоело менять лампы подсветки в блоке управления отопителя, решил поставить светодиодную сборку. Снятие и разборку можно найти на сайте, поэтому не буду уделять данному процессу внимания. Необходимо для работы: паяльник (25Вт или 40Вт, цэшка (мультиметр), светодиодная сборка)...

Добавлено: 20 мар 2014, 14:02 

Здравствуйте. На симе не работает 4ая скорость вентилятора отопителя. Решил разобраться. Снял блок резисторов. Проверил резисторы - все в норме (на сайте есть тема по проверке, повторяться не буду). Подозревал, что не подаётся питание. Всё проверил (методом исключения-включал разные скорости и прове...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: