Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 20 окт 2018, 16:07

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 21

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Номера по Exist. Help
Добавлено: 14 окт 2011, 15:34 

подскажите коды рем.комплекта рычага стабилизатора (вроде резинки с болтом) и опорные подшипники и резинки передних стоек ?? я датчик скорости аналоговый купил: Renault 7700 418 919 Датчик скорости вращения вала коробки передач 2317,01р. Аналоги (заменители) для запрошенного артикула Taksim R-KNG-21...

Добавлено: 22 окт 2011, 22:18 

мужики подскажите с кнопки не всегда закрываються задние двери, какоето жужжание кнопка до конца не опускаеться. хочу снять обшивку и помазать если у кого есть фотки где узел находиться? Добавлено позже: снимал обшивку. не 3 а 6 стопоров(или как там называется) замок снять не смог- не отцепляеться т...

Добавлено: 01 ноя 2011, 22:26 

MUSTANG, спасибо большое. Боялся резьбу сорвать (а вдруг левая )затянуто от души. Вы там не колодки случайно собрались менять?!! Если да, то просветите как барабан стянули, а то тут игнорят что то :unknown: недавно себе менял 137 на спидометре при том что при покупке он был неисправен. в общем так....

Заголовок сообщения: Re: вопрос к знающим!
Добавлено: 30 ноя 2011, 15:58 

всё починил.: значит так. 1- снял верхний патрубок с расширительного бачка опустил в пустую бутылку а в свободный штуцер начал дуть. 2- выдул литра два антифриза. 3- снял патрубок 4- выкрутить обломок болта не получилось. нагрел отвертку диаметром 5 мм. и выжег остатки болта. когда всё остыло подруч...

Добавлено: 02 июн 2012, 22:16 

Еще кто нибудь скиньте номерок, недорогого аналога реле регулятора, а то я что то никак не найду[/quote] VR-B251 на экзисте значит позавчера себе поменял..... рр. началось с того что на холодную при запуске двигателя лампа зарядки гаснуть не хотела, без небольшой перегазовки! потом хуже. вообщем пра...

Заголовок сообщения: Re: права категории С
Добавлено: 17 июл 2012, 01:08 

вопрос в том, у кого открыта категория С и как вы ее получили? с автошколой или нет? на какой машине? есть ли нюансы? открыты все категории вначале получил авс потом de сдавал а- иж, б-уаз козлик, с-камаз 43-10, д-газ автобус, е- камаз с прицепом, стопорил. все сдавал сам ни копейки не доплачивал.ч...

Добавлено: 07 сен 2012, 14:20 

заказал Metelli 17-0396 http://exist.ru/price.aspx?pid=AD803C83&sr=-4 Внешнее зубчатое соед. со стороны колеса 21 Внутреннее зубчатое соед. со стороны дифференциала 23 Диаметр 1, мм 86 Диаметр 2, мм 79 Длина, мм 718 поставлю отпишусь. сейчас точно могу сказать одно от логана не подходит! длиннее...

Добавлено: 15 дек 2012, 20:56 

привет всем! отдельное спасибо автору! вчера купил теплообменник сегодня менял! надоело с запотевшими стёклами ездить. есть небольшие неточности в фото отчёте. возможно только у меня. 1- крепление теплообменника со стороны капота(снаружи) 3 болта а не 2 стоило пол часа лазанья на карачках :), и 1 са...

Заголовок сообщения: Re: FAQ
Добавлено: 24 фев 2013, 21:49 

Одна 350, можно и дешевле или дороже взять Берите только обычную не экстримы, не под ксеноны, не + ы, толку от них нет от этих улучшайзеров.... ну получается вот эту http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B7F0104A&sr=29&cn=Renault_Symbol%2fThalia_I_(LB0%2f1%2f2_)_1.4_(LB03%2c_LB0B%2c_LB3P) http...

Заголовок сообщения: Re: посторонние звуки
Добавлено: 26 апр 2013, 22:21 

Затем водитель выжимает сцепление, чтобы валы остановились. В случае если шум исчез, значит, его причина заключается в коробке передач. Это что, значит что у меня что то с коробкой?? :( У меня иногда появляется тарахтящий глухой звук - выжмешь сцепление, затем отпустишь через 1-2 сек звук пропадает...

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 07 май 2013, 21:21 

sbogomolov писал(а):
shayder писал(а):
Скажите, влияет ли как либо помпа на ГУР? :)
Никак.
Помпа гоняет антифриз в двигателе для его охлаждения(бочек - двигатель - радиатор - бочек).
ГУР создает давление для поворачивания колес(бачок - ГУР - рулевая рейка - бочек).
Разные жидкости, в разных контурах.

даже разными ремнями крутиться

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 05 ноя 2011, 21:49 

подскажи только купил машину. до боли смешной вопрос.... в комплекте есть скоба для буксировки. в заднем бампере отверстие нашёл. а в переднем нет. так вот вопрос? предусмотрено ли? если да то где?

Добавлено: 08 апр 2013, 21:43 

вчера пошёл покупать насос купил бош. 1100. 2 сетки 2 трубки и 1 разъём. завтра менять буду.

Добавлено: 11 авг 2013, 16:46 

вчера пошёл покупать насос купил бош. 1100. 2 сетки 2 трубки и 1 разъём. завтра менять буду. Ждем фотоотчет, может что то упущено, особенно интересна процедура откручевания кольца ;) :Bravo: к сожалению фоток нет. ничего сложного. гайку почти сломал. купил новую. насос работает нареканий нет. единс...

Добавлено: 11 сен 2012, 20:15 

Дим писал(а):
Кароч в архиве программка выдающая код по серийнику(латинская буква и 3 цифры)
запускаете экзишный файл и вводите 4 символа + ентер = код для вашей магнитолы

где взять серийник

Добавлено: 22 сен 2013, 16:35 

всем доброго дня. возник вот такой вопрос к тем кто менял шкив на генераторе? начну с начала. появился непонятный рык со стороны пассажирского колеса. приехал к мастеру вскрытие показало шкив гены в морг :( ну что же поехал искать другой. худо-бедно привезли ASAM 30316 Шкив генератора поставили, про...

Добавлено: 05 окт 2013, 17:11 

griwi127533 Что из этой кучи съёмник?! Где съёмник нашёл? Когда искал, как его обзывал, чтоб поняли чего надо?! :%) И вообще стоит париться, если весь ремонт стоит 800р?! :unknown:[/quote] это где ремонт 800р? 2.5р. это раз и 1200 шкив плюс ремень 550. а съёмник вот http://www.renault-symbol-club.r...

Добавлено: 26 фев 2013, 14:15 

Виталий писал(а):
ну поставишь отпишись

непременно!

Добавлено: 26 фев 2013, 11:38 

64210NBP02B

я наверное вот такие ставить буду, кто пользуется хвалят Osram 64210NBP-02B

Добавлено: 30 окт 2011, 00:56 

батарейка японская CR-1220 3V попробовал открылось без проблем. но без подсказки сам бы не догадался седня поменял вставил 1216 тоже японскую чуть тоньше но ничего подошла.

Заголовок сообщения: Re: По охлаждению двигателя
Добавлено: 01 июл 2015, 20:14 

купил термо-предохранитель 205 градусов 10 ампер 250 вольт, других в наличии не было вставил. посмотрим надолго ли :Search:
Attachment:
IMG_20150701_135115.jpg
цена вопроса 50 р. :good:
Attachment:
IMG_20150701_135145.jpg
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 21 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: