Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 24 сен 2018, 14:59

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2012, 16:11 

Приветствую! Насчет гоняли по Москве, это страшно для тех машин которые гниют, у меня у самого московская ни ржавчинки (хотя регион 73), а дороги в Москве хорошие, подвеска аж слюнями расходится. Сейчас переехал в Питер, первое время ездил сердце кровью обливалось от выбоин на асфальте (но не по все...

Добавлено: 15 янв 2012, 00:54 

это "заводское" соединение крыши и крыла...!!!!! Ну а те косяки типа лампочек, акумуляторов , и прочей мелочей, по ходовке, или крашенных деталей.. так это нормально для 7-ми летнего авто... Да и даже то что ремень рвануло.. так Рено рекомендует менять его раз в 60000км. или раз в 4 года. ...

Добавлено: 15 янв 2012, 00:47 

compas рада приветствовать на форуме) По швам можете не переживать, это заводской шов. На многих, и на моей в том числе, в этих местах краска лопается, но и это абсолютно не критично - за 4 года у меня не произошло в этом месте никаких видимых ухудшений. Аккумулятор поменяли - и славно, при покупке...

Заголовок сообщения: Re: Штатная магнитола, где купить?
Добавлено: 16 май 2012, 16:27 

у ЦБ viewtopic.php?f=35&t=9&p=38993#p38993

Заголовок сообщения: Re: Штатная магнитола, где купить?
Добавлено: 16 май 2012, 18:09 

Где купить новую штатную магнитолу MP3 взамен просто cd-шной? Плохо диски воспроизводит, какие-то шумы появляются через пару десятков минут проигрывания. Хочу установить штатную, чтобы джойстиком управлялась. Просмотрел много сайтов, но ничего подобного не нашёл. Буду рад любому ответу (совету)! Я ...

Добавлено: 20 май 2012, 12:17 

compas Скорее всего последнее.

Добавлено: 17 авг 2012, 17:48 

Добрый день! На Симбол 2005 г.в. в связи с перекраской машины в обозримом будущем понадобится задний бампер (б/у в отличном состоянии или новый), какие сейчас цены? Заодно напишите, плиз, стоимость магнитолы MP3. Как быть с доставкой в Архангельскую область? Цена, срок. И ещё: видел однажды на Симб...

Добавлено: 17 авг 2012, 23:51 

MUSTANG писал(а):
"И ещё: видел однажды на Симболе антикрыло аккуратное, небольшое, можете достать? Или сказать где?"
Да кстати! Хороший вопрос! Бывают такие экземпляры? Реально достать?! :oops:

реально-но на Украине.темка где то на форуме подымалась

Заголовок сообщения: Re: Бросаем курить!
Добавлено: 22 янв 2013, 09:42 

Насчет одной затяжки и возвращению "на круги своя" не согласен. Ну, или я отношусь к тем 0.01%. После безуспешнного глотания в юности всяких таблеток/жвачек бросил сам. Курил много и долго, сигареты, папиросы махорку даже в период кризиса в 90-х... Бросил, когда деда похоронил с раком гор...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: