Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 18 окт 2018, 23:29

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: HaBoo =)
Добавлено: 28 апр 2012, 17:06 

Вот, кому интересно, можете послушать :)
vk.com/haboo

Написали новую песню для псковских стритрейсеров :) Драйв, скорость и все такое :) Как запишем - выложу, если интересно кому то будет 8)

Заголовок сообщения: Re: HaBoo =)
Добавлено: 28 апр 2012, 21:28 

http://narod.ru/disk/47529707001.f860e4 ... o.rar.html

Заголовок сообщения: Автодок
Добавлено: 29 апр 2012, 23:00 

Пока все что заказывал выходило дешевле :)
http://www.autodoc.ru/

Заголовок сообщения: Re: Машина ревёт
Добавлено: 02 май 2012, 00:11 

Кузнец
извините что влезаю, но если у вас стоит седьмая винда, то нажмите пуск, в окне поиска напишите 'ножницы' и запустите программу:) там все понятно :) вот ссылка на помощь http://chajnikam.ru/computer/47-kak-sde ... ows-7.html

Добавлено: 03 май 2012, 23:56 

солидарен с anded, вывесить колесо и на пятую :) это легче, и сразу можно узнать шрус или нет :) если все нормально то действовать по плану Petr_K :)

net37, я думаю подшипники гудели бы оч сильно при таком раскладе...

sbogomolov, удачи ;-)

Добавлено: 31 янв 2016, 04:24 

Изложу сначала суть проблемы. Дело началось с того что засвистел ремень после морозов. Полез посмотреть - обнаружил что ремень установлен не правильно. Всё разобрал, поставил как нужно. И тут ПОНЕСЛОСЬ :) Попробовал завести машину = заметил что со шкива генератора слезает ремень. тут есть фото => Re...

Заголовок сообщения: Re: Термостат
Добавлено: 03 фев 2016, 02:13 

Покурил немного тему. Для себя и всех нуждающихся выбрал "интересное", что бы не перечитывать всю тему. Для более детального изучения вопроса, прочитать всю тему - обязательно =). Так с термостатом, все просто, двигатель, еще не нагрет- патрубок радиатора теплый- термостат все время открыт...

Заголовок сообщения: Re: Свист ремня доп.оборудования.
Добавлено: 11 фев 2016, 02:26 

И так, наконец то разобрался с проблемой. 8) Заменил шкив на генераторе. Как оказалось старый шкив был короче на один ручеек, из за него то ремень и "косило". Поставил шкив от INA и теперь всё гуд. :Yahoo!: Попутно заменил подшипники в генераторе, я думаю из за перекоса их изрядно износило...

Заголовок сообщения: Re: Ремонтируем мой Симбол вместе
Добавлено: 13 мар 2016, 00:22 

anded писал(а):
hardnex писал(а):
Что за цоканье))?

Зазоры на клапанах давно регулировал? :roll:

Я Вас понял, товарищ :friends:

Добавлено позже:

Ткни носом в пластиковый корпус термостата, пожалуйста :oops:

Заголовок сообщения: Re: Ремонтируем мой Симбол вместе
Добавлено: 20 мар 2016, 23:50 

Вчера и сегодня менял ступичные подшипники. Вчера заменил задний левый, но ничего не изменилось. Сегодня поменял передний левый и УРА - шум пропал. Так же вчера зачистил задний барабан от ржи и смазал регулятор на колодках. Сегодня еще заменил стойку стабилизатора и заменил термостат с корпусом. ПРо...

Заголовок сообщения: Re: Давайте создадим чат в viber/whatsapp?
Добавлено: 01 апр 2016, 16:46 

Егорик писал(а):
Добавьте меня тоже 89517761177

Напиши Тато в Вотсапп. Быстрее будет

Заголовок сообщения: Re: Колеса Р14. Дешево!!!
Добавлено: 18 апр 2016, 00:17 

все пришло) завтра поеду забирать. отпишусь как все будет на руках ;)

-- 17 апр 2016, 23:17 --

сегодня все забрал. Диски в норме, а вот резина без шипов =( но не беда)) доставка дорого обошлась из за упаковки :roll: 2000р отдал

dpodolyakin
напиши номер карты в личку, переведу денег :)

Заголовок сообщения: Re: Помогите! Потерял ключи!
Добавлено: 27 авг 2016, 11:18 

anded Имеется ввиду стекподъемник шнурком дёргать? А как тогда ручку вниз опускать, когда она в верхнюю мертвую точку поднимется? Или предлагаете пимпочку замка дёргать? Так она фиг зацепится, гладкая слишком. Дат нет же. Зачем ручку? Вот Вам видео) я по нему учился) Что бы не соскочило - потуже уз...

Заголовок сообщения: Re: Замена ступичных подшипников.
Добавлено: 27 сен 2016, 01:09 

norik Проверяйте механизмы регулировки зазоров в задних барабанах. И на симбол нельзя регулировать ручник тросами. Только эти регуляторы выполняют эту функцию. Если закисли то менять. миль пардон: а можно попросить на картинках показать, что по чем, а то я с тормозами не шибко знаком)) тем более с ...

Заголовок сообщения: Re: Протокол, постановление, штраф
Добавлено: 03 окт 2016, 14:59 

ДТП, признали виновным меня, есть протокол, постановление, штраф, подал жалобу, но штраф уже в базе и я должник... Добавлено позже: прокуратура: в МВД есть приказ, о внесении любой информации в базу в течение 3 дней с момента составления ПРОТОКОЛА МВД: приказов нет Итог, постановление в силу не вст...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: