Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 21 сен 2018, 01:57

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 11

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Троит двигатель после помывки
Добавлено: 23 сен 2012, 20:57 

Это очень опасная хрень -мыть двигло. У меня была аналагочная ситуация. Сначала полетела одна катушка, через неделю -вторая. Из катушечных гнезд аж хлопья ржавчины летели. Так что автор -если не полетели катушки, их срочно надо сушить, иначе из-за воды катушки пробьет, если уже не пробило.

Добавлено: 02 фев 2014, 18:54 

Ребята, большое спасибо за оперативный отклик! ОЧень выручают ваши советы! Спасибо!

Добавлено: 05 апр 2014, 18:02 

Значит так,если у вас заклинило клапана, берите калькулятор и считайте примерную стоимость минимального ремонта: 1)Клапана впускные: 240*8 = 1920р 2)Клапана выпускные 270*8=2160р 3) Замена масла=1500р 4)Помпа= =1751 5)Фильтр масл =200р 6) Комплект сальников и прокладок= 2700р 7)Ремень ГРМ и ролики =...

Добавлено: 05 апр 2014, 15:25 

Подумал и решил ремонтироваться там,куда пригнали.Всем большое спасибо за советы, думаю интересно -что же на самом деле произошло. Залезли парни в машинку , версия мастера про проскочивший ремень оказалась верна... Рассыплася подшипник обводного ролика. Шарики ролика ссыпались аж под ремень. Второй ...

Добавлено: 09 апр 2014, 18:26 

..... насчет роликов-см ваше первое сообщение- вот результат..... Ролики стояли оригинальные Renault. Проверил по кодам. Так то вот Добавлено позже: _цб_ однако при снятии гбц операция по замене ремня грм не учитывается Вот именно. все нормально, тем более в дали от дома Как раз вдали от дома я бы ...

Заголовок сообщения: Re: Бензонасос
Добавлено: 22 июл 2014, 16:09 

Думаю, порядок сложно перепутать. Когда снимаешь видно -прокладка, потом насос, потом крышка. А течет из-за прокладки, она неопрятная и не совсем точно садится, она чуть больше гнезда, есть риск замятия. Ну и конечно главное -вкручивание/выкручивание крышки это просто кошмар. Поломал зубцы на родной...

Заголовок сообщения: Re: Бензонасос
Добавлено: 23 июл 2014, 00:50 

Теперь и меня туда веником не загонишь. Работает? Не фик трогать :D правильное решение.. я как вспомню этот кошмар. А под ночь как заправился, такая вонь от бензина шла на весь участок, я понять не мог,в чем дело. Думал неподалеку с промзоны тянет. Утром к тачке подошел , она чуть ли не в облаке бе...

Добавлено: 25 окт 2014, 23:27 

Забрал машину с ремонта. Работает в идеале, исчезли микротычки, "аритмия", провалы. Видно проблема была в предыдущем ремонте. Так что датчики которые я поменял и ДПКВ,который не успел- не при чем :) На поиск проблемы я потратил 4,5 тыс. рублей. Диагностики, датчики... В общем тему можно за...

Добавлено: 22 авг 2016, 14:58 

Гыы. Представляю сколько потом можно будет вентиляторы менять, если он постоянно будет молотить :crazy: Да может вообще вопрос в радиаторе -он потрепанный жизнью, некоторые пластины осыпались. Добавлено позже: поменял масло в АКПП на СТО. Масло было черное. вылилось 2,5 л. Залили 3,5 литра. По ощущ...

Добавлено: 25 окт 2016, 12:02 

Вообщем поменял клапана и частично масло с промывкой гидроблока, обошлось все в 16К руб. Масло было очень грязное, вообще не известно меняли ли его когда-либо за все 200 тысяч пробега. Теперь машин снова радует, мне даже кажется что скорости плавнее переключаются, без рывков. Время покажет. :) Посо...

Заголовок сообщения: Re: Стук в передке
Добавлено: 22 янв 2018, 14:39 

Как проверить втулки стабилизаторов? Обычно методом замены :( В общем заказал втулки и стойки переднего стабилизатора. Поменяю и отпишусь через неделю Добавлено позже: Отписываюсь как обещал. Купил стойки и втулки рублей за 800 все и за 1400 поменял. Старые стойки просто в хлам разбиты....Удивитель...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: