Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 22 сен 2018, 01:09

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 145

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Видеорегистратор
Добавлено: 03 фев 2014, 15:45 

Ну тогда к твоей схеме нужны:резистор 100 килоОм, конденсатор 100 микрофарад, транзистор отечественный КТ972, диод 1n4007, стабилитрон KC157A, реле простое автомобильное.

Заголовок сообщения: Re: Подарки нашим любимым ЖЕНАМ
Добавлено: 03 фев 2014, 15:57 

Пытки, ребята. Только пытки. Изощренные и методичные
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Подарки нашим любимым ЖЕНАМ
Добавлено: 03 фев 2014, 16:23 

Зачем ?? она тебе пену а ты ей колье пусть потом её совесть мучает!!! :lol:

Добавлено: 03 фев 2014, 16:36 

Реле вроде нормально... (если оно нормально разомкнутое,т.е. при подачи на него токаоно замыкается...) а почему обычное реле ближнего света ваз 2101 не хочешь? а зачем резистор на 130кОм? Нужно же на 30... лучше разных купи.... потом подберёшь... конденсатор нормальный... транзисторы отечественные к...

Добавлено: 03 фев 2014, 18:41 

Endry
Не надо реле ,регистратор ни так много "хавает", и диоды не надо и стабилитрон темболее , КТ 817 до 3 ампер потянет (на радиаторе конечно же)

Добавлено позже:

а сопротивление переменное ,и регулируйте сколько надо задержку 0т 1 Сек --хоть до 1 часа :D

Заголовок сообщения: Re: Замена ступичных подшипников.
Добавлено: 11 фев 2014, 12:00 

Мы не ищем лёгких путей :D Мы идём в гараж, разбираем, мерим, едем в магаз на общественном транспорте, покупаем, едем домой... ставим... радуемся :Yahoo!: :D :D :D

Добавлено: 16 фев 2014, 17:47 

Stepkavas писал(а):
нифигасее коробка стоит :(

новая 68000,а как теперь :) и сразу 18000-20000 уже не так страшно

Заголовок сообщения: Re: Загадка с радиатором
Добавлено: 18 янв 2014, 23:57 

Всем спасибо! Уже поставил, катаюсь. Тоже пришёл к мысли, что ничего страшного не случилось. Самое главное, движок работает нормально, не перегрел. Не течёт, не капает, всё сухо-чисто у Ариши. Вы правы, видимо, каждому в этом мире свой срок отпущен... А мне ещё здорово повезло, что прямо у подъезда ...

Добавлено: 27 фев 2014, 10:33 

резюме- ничего не ломал только тот , кто ничего не делал :)

Заголовок сообщения: Фотоотчёт: Ремонт ручника
Добавлено: 04 мар 2014, 12:34 

Всем привет! Представляю вашему вниманию фотоотчёт по ремонту ручника непосредственно с салона.Предистория: ручник поднимается,но не фиксируется.Было принято решение разобрать и понять почему.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 28 фев 2010, 23:10 

и мне кажется, что просто этот друг работает на складе, куда поставляют подделку...

Добавлено: 23 май 2014, 17:27 

Приветствую всех форумчан. Бороздя просторы форума, наткнулся на видео из этого поста. Возникла мысля реализовать увиденное. Задумано - сделано. ПТФ давно уже собирался менять, т.к. на машине были древние, с потускневшими стеклами и облезлыми отражателями. Даже были прикуплены зимой в экзисте фары о...

Добавлено: 26 май 2014, 13:42 

зп 1го числа, закину сколько могу. а по поводу надписи - кто-то из клуба предложили Петру помощь, а то что предложил Сергей (sbogomolov, простите если ошибся.) выгладит как просьба о помощи Петра. да и такая сухая фраза не привлечет много желающих помочь. (фсетаки я псилолог по образованию =) ИМХА б...

Заголовок сообщения: Re: +Если есть,и - 15радиуса колес
Добавлено: 11 июн 2013, 16:09 

у меня 15-е 195\55, вроде не чипляет 8)

Добавлено: 06 июн 2014, 13:28 

Решил я сменить магнитолу родную на что то другое. При чем с джойстиком расставаться не хотелось, - удобная вещь. Быстрый анализ рынка показал что есть готовые решения. Кроме того ряд ребят предлагают схемы по управлению через ИК. Но! мне хотелось без вынесения светодиодов, существенных изменений ко...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 25 июн 2014, 19:10 

Водолаз "Вскипятить" бак на водяной бане(например на ж.корыте! :D ),вылить горячую срань, :) -повторять пока не перестанет вытекать! Потом подогретой солярой промывать пока вытекаюшая солярка- не перестанет менять цвет! :) в конце промыть бензином! 8) Еще как вариант (после водяной бани) ...

Добавлено: 24 июл 2014, 10:59 

Bad Bro писал(а):
А меня напрягает рёв мотора после 3к оборотов. И я пенсионерю. Тоже скоро ждёт песня с кольцами?
Всё будет нормально с кольцами. У части владельцев ... фобии :D

Добавлено: 18 авг 2014, 19:20 

Поездка: 09.07.2014г. – Обратно 14.08.2014г. Старт 09.07.2014 в 01-15, Встал в очередь Порт Кавказ: 19-15 , Доехал за 17часов. Заехал на паром 10.07.2014 19-15 , Стоял в очереди 24часа, Порт Крым 21-00. Прибыл в 23-00 в пути 44ч.45м. Платная дорога - 205руб. Бензин туда - 4300руб. Паром туда - 1850...

Заголовок сообщения: Re: Продам ноутбук 15,6 Lenovo G565
Добавлено: 03 дек 2014, 23:59 

Endry писал(а):
У меня был такой, батарея сдохла за год, и в танках на самых минимумах, сжимая текстуры и отключая все что можно пин не поднимался выше 30. От него меня спас сын, 3 раза ударил крышку, больше не включается

а причем тут пин? он чем ниже тем лучше ) За графон отвечает FPS

Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет: Замена ремня ГРМ
Добавлено: 05 дек 2014, 10:07 

Endry
вот тут глянь
Фотоотчет: Замена помпы или двойная работа...

Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет: Замена ремня ГРМ
Добавлено: 05 дек 2014, 14:52 

Endry
Тупо ставите по меткам на шкивах и корпусе блока цилиндров.

Заголовок сообщения: Re: Замена двигателя с 1.4 на 1.6 8кл
Добавлено: 31 дек 2014, 22:25 

На симе я не снимал двигатель, но думаю, что через верх не снять. Если КПП останется на своей подушке, то для демонтажа двигателя его придётся смещать вправо, чтобы вышел первичный вал КПП из ведомого диска сцепления, при этом двигатель упрётся в правый лонжерон, а ещё подозреваю,что масляный картер...
Страница 4 из 4 [ Результатов поиска: 145 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: