Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 18 дек 2018, 00:48

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 85

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 май 2012, 18:54 

- Для получения кода ехать в сервис не надо. Достаточно позвонить. Например в Мосрентсервис (+7 495) 646-29-29
Если магнитола не менялась то скажут и подойдет)

Добавлено позже:

Просто по телефону и без выездов)

Заголовок сообщения: Re: Стоит связываться или нет?
Добавлено: 12 май 2012, 19:14 

Ну тогда и я поменяю) Все, завтра покупаю... Главное чтобы на экзисте так и стоило все по 810 рублей а не по 1300... разница неслабая) И останется только масло и ГРМ махнуть и звук этот удалить долбаный Добавлено позже: Вроде заказ оформился на 1600 всего) Наверное не гонево... Надеюсь Добавлено поз...

Добавлено: 13 май 2012, 23:07 

Так замок наверное под замену... Пропшыкай ВДшкой может месяц еще протянет) Личинка стоит рублей 300-400 помоему

Заголовок сообщения: Re: Майская встреча в Москве.
Добавлено: 21 май 2012, 20:25 

Блин а почему четверг то? Мне допустим из Химок весело куда угодно выбираться в Москву по Ленинградке или как то еще после работы в час пик в будни...

Добавлено: 22 май 2012, 18:34 

Да там не на самих проводах а на резине ближе к краю

Добавлено позже:

Записался на компьютерную диагностику а ренаультра в субботу) 500 рубликов всего стоит

Заголовок сообщения: Заехал в Авиньон в Москве
Добавлено: 20 апр 2012, 23:43 

Заскочил тут сегодня в Авиньон для того чтобы дали код магнитолы... У них до 30 апреля полная диагностика: ходовая, электро, жидкости и прочая мелочевка стоит 299 рубликов, помоему перед весной проверить машинку очень даже недорого, а если зарегиться на их сайте в личном кабинете диагностика станет ...

Добавлено: 20 май 2012, 22:05 

Я же говорил что она)

Заголовок сообщения: Начинаю публиковать мой Бортовик
Добавлено: 02 июн 2012, 20:19 

Вот потихоньку по мере накопления буду скидывать сюда мой Бортовой Журнал, без расхода на бензин... Итого пока что: расходов на 21000, из них 6800 резина + 1080 шиномонтаж + 3100 страховка + 2000 постановка на учет, такчто за вычетом этого получаем 8020 рублей за почти 2 месяца, а из них уже необход...

Добавлено: 02 июн 2012, 22:38 

Приблуда вроде там на двух-трех защелках а лампу надо в зубы и в магазин любой автозапчастей со словами:
"Манагер дафай мне такое же быстренько!!!"

Добавлено: 04 июн 2012, 22:13 

поковыряться в машине при хорошей погоде можно)) Да просто если делать то многое будет первый раз и боюсь один днем не ограничится... А разобранную Симку на эстакаде оставлять это нехорошо... А на работе никак? Я лично на работе замечательно ремонтируюсь :) У нас сам знаешь режимное предприятие... ...

Добавлено: 12 июн 2012, 17:09 

Да пофигу) 95 тотже 92+присадки хз как влияющие на двигатель... Я попробовал оба и остался на 92 ибо разницы не заметил совсем

Добавлено: 16 июн 2012, 16:05 

Смастерил себе на работе вот такие приспособы для откручивания пробки сливной и масляного фильтра: Ключ для пробки смастерил из резьбонарезного (какраз 8мм квадрат, только резьбу срезал), а металл каленый))) И приварил аргоном к гайке на 19 помоему) А ключ для фильтра это просто хомут диаметром 76мм...

Добавлено: 18 июн 2012, 00:56 

Как все уже знают я столкнулся с письмом из налоговой о том что должен заплатить налог на продажу своего прошлого авто... Что мы имеем, думаю пригодится всем: 1. Если Вы были владельцем данного авто более 3-х лет то ничего никуда подавать ненадо, если сумма продажи составляет менее 250 000 рублей, е...

Заголовок сообщения: Re: Вытекает бензин
Добавлено: 25 июн 2012, 16:58 

) ну надо попробовать ) Добавлено позже: А вообще есть размеры кольца этого у кого нибудь? Кто-то снимал может? Просто чтобы не при снятой трубке в панике бегать и искать а сразу заранее купить? Добавлено позже: Итак, снял, сделал... Там копались предыдущие уже хозяева (пытались подплавить), я покси...

Добавлено: 30 июн 2012, 14:58 

О как... А я просто боялся что оторвутся или на мойке или зимой) Добавлено позже: Итак, поставил, вроде хорошо подошли, даже ничего подрезать не пришлось, прикрепил на 5 саморезов в арке + 1 снизу к крылу чтобы наверняка... Фотоотчет по задним, передние завтра буду делать, к встрече с Петькой подгот...

Заголовок сообщения: Re: Подскажите программу для компа?
Добавлено: 02 июл 2012, 15:12 

Выбираем Рено Клио 2 МОДЕЛЬ!!! И все пойдет как надо )))

Заголовок сообщения: Мини сходка Москва-Питер...
Добавлено: 01 июл 2012, 21:41 

Раз доехать не можем к Вам по четвергам, решили с Петей встретиться в воскресение (он проездом был в Химках)... Встретились, поболтали немного о том о сем, немного конечно (жену надо было везти на машинке) но всеже... Очень рад знакомству, надеюсь со временем познакомимся с большинством форумчан и ф...

Заголовок сообщения: Re: Фотографии наших детей.
Добавлено: 28 июн 2012, 11:20 

А вот и моя Сашка)))

Заголовок сообщения: Re: Кстати про Формулу-1
Добавлено: 15 июл 2012, 23:05 

Да я когда из Курска приехал написал что там такие дороги что хоть Ф-1 гоняй... Ну и след тема на ум пришла))) "Кстати про Ф-1" )

Добавлено позже:

Съездил сегодня посмотрел пофоткал и пофоткался, покатался на Дастере и Логане, посидел в болиде))) Фотки скину позже устал пипец

Добавлено: 16 июл 2012, 10:34 

Вот фотки... Тут их 20 как кто отпишется еще 14 закину... Тут все норм фотки

Добавлено: 16 июл 2012, 12:13 

Да да да помоему оно) Еще фотки: Добавлено позже: Вот тут фотки поинтереснее... Тут и гонщик, и музей рено, первый двигатель, битый болид лотос, шлемы победителей Ф-1, шиномотаж на Ф-3,5 Добавлено позже: Меня пропустили на питлейн (где питстопы проходят) побегать даже) Видел Виталика Петрова (русски...

Заголовок сообщения: Re: тех осмотр
Добавлено: 17 июл 2012, 17:43 

Да, спрашивал в росгосстрах, мне сказали что у них есть такая маза, типа 500руб(это в Магнитке) дополнительно и дадут талон ТО, аргументируют это тем, что если что то они отвечают за техническое состояние авто :unknown: :o Ну вот... Так и есть, я 700 отдал... Зато на месте, на 2 года и никаких пошл...

Заголовок сообщения: Re: регулировка клапанов
Добавлено: 22 июл 2012, 19:09 

maximaizer хех, и в правду открутился) Все снял но двигатель еще теплый, насколько это критично? Подождать или идти? На теплом двиге впускной у меня 0,15 влазит 0,2 уже нет... На холодном боюсь влезет... Выпускной 0,25 влазит а 0,3 тоже нет, но опять же боюсь что на холодном пролезет... Как лучше д...

Добавлено: 22 июл 2012, 21:30 

Итак: впускные были в основном расшатаны до 0,2, один (4) был зажат до 0,05 выпускные были зажаты до 0,15-0,2, один (3) был в норме Все впускные сделал на 0,1... 0,15 уже практически не влазит Все выпускные сделал на 0,25... 0,3 уже практически не влазит И тут я ее завел... Стук клапанов под капотом...

Добавлено: 22 июл 2012, 22:52 

1 Ага, первый раз... Первый блин маленьким комом, завтра исправлю, я правда не как в книге написано делал, там надо вставить щуп и держа гайку крутить регулировку пока щуп не станет бегать с усилием... У меня стока рук нету, просто постепенно прижимал болтом и совал туда щуп... Может в этом косяк? Х...

Добавлено: 25 июн 2012, 02:50 

я про себя вообще молчу... ездил бы как на деаятке в сервисы... тока платил бы не как за девятку.. ооочень много узнал и выучил и сделал сам сэкономив кучу денег и аремени...

Добавлено позже:

кузнец, петр, андед, виталий и тато.... основные источники идей))) респект

Добавлено: 25 июн 2012, 01:57 

а почему бы и нет... только надо узнавать мошт они с кемто в лс общались и там сто раз сказали спс

Заголовок сообщения: Re: Еду в Рязань
Добавлено: 04 июл 2012, 19:21 

Ок, буду иметь ввиду... Хочу с дочей искупаться сгонять думаю можно и к вам) Мой 8-962-955-09-25

Добавлено: 04 июл 2012, 16:15 

Ок, сегодня еще тут... Да и там доступ есть в инет тоже... Такчто найдемся

Добавлено: 04 июл 2012, 15:47 

Хм... И как? Есть мобилки у кого?

Заголовок сообщения: Еду в Рязань
Добавлено: 04 июл 2012, 15:41 

Еду на недельку в Рязань... Есть кто оттуда? Могли бы состыковаться там... Сгонять на моря-океаны в Солотчу или на Оку или в Борок ))) Есть желающие?

Добавлено: 25 июн 2012, 01:53 

да те кто тут сидит постоянно отписываются всегда а кто заоегился чтобы узнать про один вопросик больше и не появятся и им пофик на репутацию... мое мнение таково

Заголовок сообщения: Re: Что нужно на загранку?
Добавлено: 14 авг 2012, 19:06 

Вот как... Попробуем заморочится... И еще, призывной возраст заканчивается когда исполнилось 27 или 28 лет?

Заголовок сообщения: Re: Сашка ( anded) С днем рождения!
Добавлено: 29 сен 2012, 11:50 

Присоединяюсь! Хорошему человеку желаю всего самого хорошего) С Днюхой

Заголовок сообщения: Re: Прощай, моя лупоглазая подруга!
Добавлено: 04 окт 2012, 21:19 

Удачи те) Как же красиво все расписал то) Аж растрогался прям... Удачи еще раз!

Добавлено: 07 сен 2012, 20:36 

MUSTANG писал(а):
Изнутри сделай пару фоток(как закреплены), ПОЖАЛУЙСТА! :)

Вот как я такие прикрепил... Смотри и также делай) Пока нет намеков на отваливание)
viewtopic.php?f=8&t=3982&start=20#p41200

Заголовок сообщения: Re: Стал папой!
Добавлено: 03 окт 2012, 19:15 

Поздравляю! Ювелир со стажем блин )

Добавлено: 14 окт 2012, 22:45 

Для фильтра норм тема...

Добавлено: 29 дек 2012, 15:26 

Купил себе сегодня бескаркаски сапфир... http://www.sapfire.ru/product/vsesezonnaya-beskarkasnaya-shchetka-stekloochistitelya-aerowiper-artikul-swa-0333 Закрепил... Они не чистят слева от крепления!!! Что блин за фигня такая? Ктото сталкивался? Купил 53 и48 см... А щетка на поводке двигается легко?...

Заголовок сообщения: Re: С наступающим 2013г!
Добавлено: 30 дек 2012, 21:08 

Желаю Всем Побольше Таких Машин В Гараже И Поменьше Таких Надписей На Них
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 85 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: