Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 21 ноя 2018, 13:30

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Привет!
Добавлено: 18 июн 2012, 12:26 

-Gu- писал(а):
пофиг. Чёрный цвет - самый лучший для любого автомобиля.

+1 Поддерживаю!!!

maximaizer писал(а):
еще грязь и коцки на нем самое лучше видно

На всех одинаково, как бывший владелец белой шестёрки говорю, а щас чёрная сима.

Добавлено: 10 янв 2012, 15:42 

до кучи решил поменять юбку-подошел кожанный чехол от калины
=)
родной какой то убогий что-ли =(((
вообщем не по душе мне он был

Добавлено: 27 сен 2011, 04:40 

автор symbolist(autopeople.ru) Если двигатель неровно работает на холостом ходу, глохнет, то одна из проблем - засорение регулятора холостого хода Снимаем корпус воздушного фильтра (4 болта) Видим: 1.jpg Дергаем Д.У из впускного коллектора, отключаем от него фишки (1,2) и снимаем рычажок газа Снимае...

Заголовок сообщения: Re: Дрибезжит как консервная банка
Добавлено: 19 сен 2012, 13:27 

Скорее всего лопнул термоэкран ката.

Заголовок сообщения: Re: Дрибезжит как консервная банка
Добавлено: 19 сен 2012, 13:38 

У симы это болезнь :cry:

Добавлено позже:

Поеду сейчас забирать,привезли, тоже менять надо,

Заголовок сообщения: Re: что из этого нам нужно на форуме
Добавлено: 11 ноя 2012, 20:09 

Установлены следующие моды: Дневники (блоги) на форуме. теперь каждый может вести свой блог пример http://renault-symbol-club.ru/forum/blog.php?u=59&b=2 можно выбрать и другую тему оформления(у вас в настройках в личном разделе) Дает возможность при создании тем заполнять еще одну строчку - допо...

Заголовок сообщения: Re: Что вам нужно, мужчины?
Добавлено: 16 окт 2012, 12:30 

да я все понимаю...я и сам еще на пути становления на ноги на прочной почве...в долгах как в шелках... :) и понимаю что пища может подгореть а бигудя отпасть...все мы люди, я лишь говорил о том что должно быть стремление, к лучшему...и не на словах а на деле...а любовь понятие абстрактное...одной лю...

Заголовок сообщения: Re: обивка багажника
Добавлено: 26 ноя 2012, 23:04 

Какова цена вопроса? Тоже хочу) 500р обивка крышки багажника 1500р две боковинки в багажник... Под обивку крышки багажника пришлось сверлить отверстия под крепеж, да крепеж идет в комплекте с обивкой... Есть короткие боковинки под пластик как у меня, а есть длинные которые без пластика идут, они мн...

Заголовок сообщения: Re: Чем вы сейчас занимаетесь?
Добавлено: 29 мар 2013, 14:05 

Пытаюсь добить до конца обучалку слепому набору. Грызу 83 упражнение. какую прогу пользуешь? Через веб, на сайте набираем.ру Но у них с веб версией не все гладко. Они рекомендуют использовать раздельную клавиатуру и раскладку "русская машинопись". На сайте нарисована подсказка в виде карт...

Заголовок сообщения: Re: Звенит суппорт
Добавлено: 16 май 2013, 09:23 

Ну так до этого то не звенели. Левое колесо в порядке. Правое звенит. Вопрос не в колхоз пружинках, а в том что нужно поменять чтоб не звенело: колодки или направляющие? Если никто не сталкивался погоню в сервис - мож там чего путного скажут... я пружинки колодок подгибал-сжимал, чтоб их по плотнее...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: