Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 19 авг 2018, 08:30

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 07 авг 2012, 12:12 

привет от новичка! помогите разобраться с комплектацией,инфа с шильды есть, а где расшифровать?

Заголовок сообщения: Re: Расход топлива
Добавлено: 26 июл 2013, 12:57 

у меня значит суперпрожорливый:зимой 16,5л, сейчас-14л. АТ, 1,4обьем. ездит жена(спокойно,короткие расстояния).ездили к официалам-сбросили комп(типа обновили адаптивность коробки)-посмотрите результат. но в итоге нет изменений,не знаю может бортовик врет? скоро 75т, наверно погоню к официалам.подска...

Заголовок сообщения: Re: Расход топлива
Добавлено: 27 июл 2013, 11:28 

замеряли, так примерно и получается.

Заголовок сообщения: Re: интересные фильмы
Добавлено: 03 дек 2013, 18:23 

эт точно-йедем дас сейне(каждому свое), но розовые сопли нам не надо! :beer:

Заголовок сообщения: Re: FAQ(или все о наших лампочках)
Добавлено: 21 ноя 2013, 14:44 

сгорела лампа в плафоне салона-поставил светодиодную, но перестал работать от открывания двери.не напрягает т.к и раньше не пользовался,но получается связано с полярностью светодиода?

Добавлено: 03 дек 2013, 18:02 

нееее,я против альмадовара ничего не имею, просто последнее время европейское кино как и общество,скатывается в сторону узаконивания педофилии,однополых браков и т.п. блевать тянет. и шутки в стиле американского пирога тоже давно не воспринимаются.

Добавлено: 03 дек 2013, 17:21 

из последнего понравившегося: 1-майор(наш) 2-Жить(Сигарева) 3-С широко закрытыми глазами(Кубрика) 4-Лучшее предложение 5-Рабство 6-я плюю на ваши могилы-2 7-у мини это в первый раз с детьми просмотрели все серии ОРЕЛ И РЕШКА. сын все запоминал,где они 100$ прятали. класс! не понравилось: 1-Горько и ...

Добавлено: 03 дек 2013, 17:52 

я чет почитав описание даже качать не стал его, может лучше "Страсти дон жуана"? прямо сейчас, между писаниной,режу диск с этим:по грибы,мой будущий тесть аферист,бекас. не думаю,что из этого что-то будет шедевральным.скорее всего переключю после 15-30 мин. просмотра как и с 70% свежих фил...

Добавлено: 05 янв 2014, 15:12 

у меня такое случилось 2 раз: решил заняться,пока время есть.сделал вот так: через клемник, если будут дальше переламываться-то уже в сторону багажника. а там соединить не проблема. а в салон реально уже осталось 3 см. кстати для знания:если путаешь полярность то происходит рассинхронизация замка ба...

Заголовок сообщения: Re: Покупка Симбола 2008г.
Добавлено: 06 янв 2014, 16:03 

когда переходишь из Р есть пинок небольшой, ведь идет разблокировка коробки(не знаю как выразиться).многие даже автомат на ручник не ставят.Вы не забывайте после остановки сразу на ручник, а потом селектор в Р и сразу заметите разницу при следующем старте.но не забудьте при старте последовательность...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: