Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 22 сен 2018, 10:48

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 авг 2015, 13:48 

А нашел вот этот 77008 428 57 - Ограничитель открывания передней двери Clio II, Symbol, Symbol Thalia. Заказал пока аналог TORK 0718, посмотрим что придет...

Добавлено: 15 ноя 2015, 20:15 

Когда мне в сервисе колодки меняли, я четко слышал щелчки механизма, но не помню с заведенным двигателем я тогда нажимал на педаль тормоза. Сейчас я все делал с неработающим двигателем. Может дело и в этом. Завтра пойду прокачивать тормозную систему, посмотрим на результат. Спасибо всем откликнувшим...

Добавлено: 07 июл 2016, 23:45 

С горем пополам справился с проблемой... Первое что сделал, вывесил перед на двух домкратах. Как наделась первая втулка, сам не понял, похоже действительно на везение... Стягивал струбциной, потом подсовывал болт, не получалось, использовал вторую струбцину, первую струбцину снимал, и тут чувствую б...

Добавлено: 07 ноя 2017, 16:13 

Доброго времени суток! Итак решил отчитаться о проделанной работе по выше изложенной проблеме... Как выше отмечалось, снял передние стойки и заново перезарядил их, используя обычные втулки которые стояли ранее. Большие гайки слитные со втулкой на "27" выбросил, как выше рекомендовали. Вмес...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: