Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 19 июл 2018, 12:58

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Кто перебирал рулевую рейку?
Добавлено: 15 янв 2013, 18:10 

Привет, вот на дружественном форуме: Добавлено: Пт Июл 30, 2010 9:59 am Заголовок сообщения: разбираю рулевую рейку TRW. вопрос - кто поможет подобрать сальники? === фотки удалил... приятно поговорить самому с собой, нашел я все сальники на рейку TRW, номер рено 8200163503. записывайте номера Cortec...

Добавлено: 16 янв 2013, 10:32 

Привет всем! Прошлым летом тоже об этом задумался - нужно увеличить клиренс. У нас в Кирове езда на низкой машине чревата загибами защиты картера. Пол лета проездил - выгибал раза 2-3 (цеплял за каждую хрень). Придумал следующую вещь: зад у меня высокий, перед просел. Спереди поменяна вся подвеска: ...

Добавлено: 06 фев 2013, 18:10 

Предыстория: Renault Symbol 2005г., 1,4, комплектация с кондером, пробег 164. рейка с гидроусилителем TRW, номер потом напишу, тяги TRW JAR 938, наконечники Febi 19604 и Febi 19605, сальники Corteco 12012051. Вобщем было так: Какое-то время у меня была проблема - что-то гремит в передней подвеске ил...

Добавлено: 07 фев 2013, 11:16 

Миха - Симовод У тебя больше? Для инфы - Лачетти на пятнадцатых колесах DSC05494.JPG DSC05490.JPG Не сравнивал с другими авто, на сколько выше стало. Линейку прикладывал - сантиметров 16 получалось.(похоже до того как я все это сделал просели немного пружины и резиновые опоры тоже) Добавлено позже:...

Добавлено: 21 мар 2013, 09:58 

Все, теперь у меня тоже каяба, и я очень доволен! Ничего не гремит - машина в идеале! Добавлено позже: Остался один вопрос, все таки идут удары на руль на мелких и побольше ямках - что к чему? Добавлено позже: Поменял стойки стабилизатора, поменял заднюю опору двигателя. Ударчики на руле слышны по з...

Заголовок сообщения: Re: Руль вибрирует и слышны удары
Добавлено: 21 мар 2013, 09:58 

подушку поменял, чуть лучше - но не то, придут на днях стойки стабилизатора, буду менять Добавлено позже: подушку поменял, чуть лучше - но не то, придут на днях стойки стабилизатора, буду менять Добавлено позже: Поменял стойки стабилизатора, поменял заднюю опору двигателя. Ударчики на руле слышны по...

Добавлено: 09 янв 2015, 11:49 

По замене выжимного у меня получилось не по мануалу: я скинул защиту, немного открутил подрамник с левой стороны (с той, где кпп), выдвинул левый привод из колесной сборки (соответственно перед этим снял колесо и открутил аморт. стойку), открутил заднюю опору двигателя, открутил саму коробку и сдвин...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: