Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 19 авг 2018, 08:30

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 34

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Пару слов о Симе...
Добавлено: 21 янв 2013, 12:47 

Доброго времени суток! Так сложилось, что в качестве второй машины в семье приобрел Symbol 2002 года. Машина нужна была срочно, в связи со строительством дома бюджет ограничен, соответственно с выбором сильно не разгуляешься. Когда в стране появились первые Симы, долго ... ээээ.... недоумевал по пов...

Добавлено: 21 янв 2013, 22:22 

Подправим статистику... 36.
Petr_K писал(а):
Да тут все молодые :D когда вырастают пересаживаются на другие авто :D

А потом взрослеют окончательно, авто перестает быть мерилом статусности и приходит понимание экономичности и незаметности.... :)

Заголовок сообщения: Re: Пару слов о Симе...
Добавлено: 22 янв 2013, 01:29 

Ну, кузов Симы на раму того же Hilux'a присобачить несложно.... Выглядеть, правда будет архи "своеобразно"....

Заголовок сообщения: Re: Подстаканик в Символ 2-я фаза
Добавлено: 22 янв 2013, 01:43 

Пока есть четкое понимание, что без него грустно и неуютно. Машинка в моих руках третий день, так что буду думать по этому поводу... Если что измыслю, поделюсь обязательно. В принципе, из стекловолокна можно изваять хоть слона розового, вопрос не в этом. Нужно найти оптимальное место размещения, эрг...

Добавлено: 22 янв 2013, 14:37 

Кстати, в качестве удлинителя замка для ремня безопасности можно использовать вот такую штуковину:

Заголовок сообщения: Re: Встреча в Январе
Добавлено: 22 янв 2013, 22:23 

А что мешает в регионе организоваться и встретиться? ;)

Добавлено: 21 янв 2013, 22:09 

ClioSedan2001 , насчет холодно зимой не знаю, но сейчас за окном -20, ехал сняв куртку, печка на 2.5 выставлена. Особых проблем с обогревом не ощущаю, честно говоря. :oops: Единственно, заметил, что если запустить двигатель, печку выставить на 3 и оставить прогреваться, то процесс будет долгим, ибо...

Добавлено: 01 фев 2013, 14:03 

ст. 125 УК РФ "Оставление в опасности". Текст полностью приводить не буду, все есть в инете. Смысл в том, что по ней возможно привлечение, если вы не оказали первую помощь. Вопросы типа сложно доказуемо, на каком основании и т.д. не обсуждаю, тонкости российского судопроизводства всем изв...

Добавлено: 31 янв 2013, 23:48 

Вместо пролога. Эти материалы с разной периодичностью выкладывались на разных форумах. Где-то прижилось, где-то нет. Кому -то нужно, кто-то считает, что это бесполезная информация. Не знаю, не мне судить. Лично мне эта тема не нужна, у меня и так эта информация присутствует, или по крайней мере, я ...

Заголовок сообщения: Re: Drop Symbol а
Добавлено: 03 фев 2013, 00:57 

Никогда не понимал смысла так занижать авто.... Да и не пойму этого никогда..... :bad:

Добавлено: 05 фев 2013, 01:25 

Второй день снегопад. Ну а мне приспичило ехать в деревню. Дорогу там чистят, конечно, но с поля переметает неслабо. Но Сима прорвалась сквозь снежные переметы, не всегда с первого раза, но прорвалась. Там же, на этой же дороге сидел на брюхе Jeep Grand Cherokee, Kia Shuma, Газель, ВАЗ-2107.... Так ...

Заголовок сообщения: Re: ПРО лопаты
Добавлено: 05 фев 2013, 10:57 

Fiskars вообще контора правильная :good: У меня две штыковых - большая и малая, топор от этой конторы - служат верой и правдой много лет уже. Правда живут они в пикапе в основном, но сейчас малая штыковая Fiskars в Симу переехала. Ну а МПЛ-50 уже лет 10 кочует из машины в машину, она у меня входит в...

Заголовок сообщения: Re: ПРО лопаты
Добавлено: 05 фев 2013, 11:14 

1. Аптечка - штатная (для гайцов), личная - укомплектована мной под мои нужды, потребности. 2. Знак аварийной остановки - треугольник (опять же таки для гайцов), два дорожных конуса резиновых. 8A3C876312D348C4AD442E4405626C93.jpg 3. Трос буксировочный - метров 30 альпинисткой веревки с шаклами. shak...

Добавлено: 05 фев 2013, 18:27 

Мало того, есть и брошюра по первой помощи, которая по идее должна распространяться в автошколах. Вот только её днем с огнем не сыщешь.... А там боле-менее толково написано, без больших ляпов. ТРАВМЫ Человек получил травму. Что делать? Во-первых, при травме будет больно и будет кровь. Ну вот, допуст...

Добавлено: 03 фев 2013, 01:11 

Оказание Первой Помощи. Кровотечения. Существует целая класификация видов, признаков кровотечений. В школе, армии нам ее усердно вбивали в голову, рассказывали про отличия по цвету крови, про жгуты, записки и прочую дребедень. Так вот - не надо забивать голову всякими ненужными знаниями, оставьте и...

Добавлено: 31 янв 2013, 23:59 

Вызов "Скорой помощи". Казалось бы все просто, набрал 03 и вызвал. Да, но есть нюансы. Например, при вызове "Скорой помощи" (СП) с мобильного телефона, Вас автоматически переключают на центральный диспетчерский пункт региона. Т.е., находясь в Московской области, с мобильника Вы ...

Добавлено: 06 фев 2013, 02:01 

Кубик писал(а):
....Разведка донесла, что администрация не считает это рекламой....

Значит тему создаю? :oops: Вот Курсы Первой Помощи.

Добавлено: 16 фев 2013, 00:11 

Дим то наводнение, а то метеорит. Суть есть разные вещи, как минимум по времени развития событий. В случае с наводнением - согласен, время на оповещение было, да и не только на оповещение. Тут раздолбайство и пофигизм рулят. С метеором не все так однозначно. Хотя согласен, что система оповещения гр...

Заголовок сообщения: Re: Symbol -> Megane
Добавлено: 16 фев 2013, 01:05 

Ну вот, теперь можно и поздравить.... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer: :good:

Заголовок сообщения: Re: срочная стартер
Добавлено: 15 фев 2013, 22:33 

Либо нет контакта, либо померло втягивающее реле. Знакомый прав. Может, конечно, есть и другие варианты, но это два самых распространенных.

Заголовок сообщения: Re: Chevrolet Orlando
Добавлено: 21 фев 2013, 13:28 

Поздравляю с приобретением! :beer: Пусть только радует семейство ;)

Заголовок сообщения: Re: Дрифтинг 23.02.2013!!!!
Добавлено: 23 фев 2013, 13:35 

zmeya писал(а):
... один раз опаздывал...

Успел? Поздравляю.
А вот пассажиры этого авто уже никуда не торопятся....
Attachment:
4fdccf.jpg

Подумай, стоит ли оно того....

Заголовок сообщения: Re: Интернет магазин
Добавлено: 25 фев 2013, 21:18 

Забавные там девайсы есть, посмотрю за развитием ;)
Кстати сам сайт понравился, приятно сделан. :good:
И еще вопрос - как там скидку-то в 15% получить?

Заголовок сообщения: Re: Компресор для подкачки шин
Добавлено: 06 мар 2013, 15:56 

далеко не на Ниве с крохотными колёсиками Это как приготовить Ниву.... Вот она на 32 Симексах DSC_0256.JPG А вот на 36 фБеле 0_18f4c_2bbf0680_XL.jpeg Это карма у Нивы такая, лучше выбрать что-нибудь получше ;-) Необходимость понижения давления в шине никак не связана с маркой автомобиля. С маркой с...

Заголовок сообщения: Re: Выбираем внедорожник
Добавлено: 10 мар 2013, 19:10 

А типа вот, не рассматривал?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35311308-767ab.html

Добавлено: 10 мар 2013, 22:59 

Ford Escape - в топку! Очень нежная и с запчастями, сервисами и техинформацией не все гуд. MMC L200 в этом кузове всем хороша, живую найти трудно, но можно. Вот только на заднем сиденье на дальняк даже детям грустно будет.... Честный рамный внедорожник с full-time в этот бюджет слабо вписывается, к ...

Добавлено: 12 мар 2013, 05:11 

Виталий , а кто сказал, что паспорт не действительный? Просрочена дата обязательной замены при достижении возраста - это да, но так за это не расстреливают, штраф полагается. Так это не смертельно. От того, что гражданин нарушил паспортный режим, гражданство не аннулируется, имеет право обратиться ...

Заголовок сообщения: Re: О форуме.
Добавлено: 23 мар 2013, 00:43 

anded писал(а):
Товарищи! У кого Avast! антивирус, нажмите вверху на значёк....

Добавил рейтинга в плюс.... ;)

Добавлено: 23 мар 2013, 21:55 

Petr_K писал(а):
А я сам хочу сделать ;)

А смысл? Не такой уж и дорогой девайс.... Или чисто порукотворчествовать? ;)

Добавлено: 03 май 2013, 23:38 

sbogomolov, спасибо, буду иметь ввиду.

Заголовок сообщения: Re: ДХО с эффектом стробоскопа
Добавлено: 27 июл 2013, 18:38 

Как елка новогодняя выглядит. ИМХО.

Заголовок сообщения: Re: Какой у вашего Символа пробег?
Добавлено: 05 фев 2013, 21:05 

187800 однако... Но не уверен, что родной....

Заголовок сообщения: Re: Мои питомцы
Добавлено: 08 фев 2013, 20:56 

jaguar06, сочувствую...

Добавлено: 11 мар 2013, 01:51 

Lovec писал(а):
Цена содержания субару явно не будет превышать цену содержания внедорожников перечисленных выше (не считая шнивы) :)

Откуда такая убежденность?
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 34 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: