Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 15 дек 2018, 19:28

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 25

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Уводит влево на торможении
Добавлено: 17 ноя 2014, 17:24 

По поводу переднего тормоза- лучше вынуть колодку, прочистить там всё, пальцы направляющие суппорта вынуть, промыть WDшкой, смазать специальной смазкой для тормозных механизмов, вместо одной колодки вставить резинку по толщине как колодка и поработать педалью тормоза, ну или чтоб кто-нибудь жал педа...

Заголовок сообщения: Re: Уводит влево на торможении
Добавлено: 17 ноя 2014, 19:34 

Ставлю на направляющие. Почистить и смазать спец. смазкой высокотемпературной для направляющих суппортов. Ни в коем случае не графиткой и прочими подручными смазками. Прикипит так, что греть придётся, чтобы вытащить. Добавлено позже: По задним колёсам, может и колдун. На вывешенных Вы не определите,...

Заголовок сообщения: Re: Renault Grand Scenic
Добавлено: 31 авг 2015, 00:25 

Обещанные фотки трансформации салона

Заголовок сообщения: Re: Кто где на море отдыхал?
Добавлено: 10 авг 2014, 21:23 

Attachment:
collage.jpg
Из недавнего.
Франция, мыс Пан-Ир.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 01 май 2015, 23:10 

В преддверии жаркого летнего сезона решил проверить: а работает ли у меня обе скорости вентилятора радиатора? Решил ограничиться проверкой силовых цепей питания вентилятора путем перемыкания исполнительных контактов на колодке соответствующего реле. Реле большой (2-ой) скорости это большое реле желт...

Заголовок сообщения: Re: Куплю фаркоп на Символ
Добавлено: 11 окт 2016, 10:38 

Изображение

Добавлено: 07 дек 2016, 17:00 

Спасибо за отчет! С удовольствием прочитала. Очень круто :good:

Добавлено: 07 дек 2016, 17:52 

круто :good:
мечта прям. как детищи дорогу перенесли?
мои оч.плохо, поэтому дальняки невозможны =(((

Добавлено: 07 дек 2016, 18:35 

Очень интересный отчёт :good:

Добавлено: 07 дек 2016, 19:32 

Здорово, вы молодцы!

Добавлено: 07 дек 2016, 19:34 

Действительно круто!
Ждём потом отчет о затратах на поездку, сколько денег ушло на заправки/дороги/гостиницы)

Добавлено: 08 дек 2016, 12:24 

Мы завидуем и ждем материала про обратный путь! Невероятно круто!

Добавлено: 08 дек 2016, 22:39 

Ну что сказать? Просто офигенно!

Добавлено: 24 авг 2011, 17:59 

Вот решил сделать фотоотчёт по чистке РХХ, для тех у кого проблемы с холостым ходом, не для лиц, не имеющих опыт по проведению каких-либо манипуляций под капотом Добавлено позже: Добавлю:... картинки смотрите снизу вверх, за качество извиняюсь-накуролесил с Paint-NET, чтобы можно было прочитать текс...

Добавлено: 28 авг 2017, 21:32 

один провод

Добавлено: 28 авг 2017, 22:07 

Fedorka
Только один провод. Зеленая там заглушка стоит.

Добавлено: 22 мар 2012, 08:44 

Недавно начала на ходу моргать лампочка зарядки АКБ на приборке, сначала редко потом чаще... Заменил ремень доп. оборудования, не помогло. Не стал дожидаться когда собственно она загорится навсегда решил заменить. Делал не первый раз, уже сталкивался с такой проблемкой, так что не стал затягивать с ...

Добавлено: 09 июл 2013, 23:06 

Менял сегодня щёточный узел.Причина - волнообразное падение тока в системе (фары плавно тухли,затем загорались,неровная работа двигла и т.п.,причём всё это не зависело от оборотов двигателя).Сначала хотел гену менять - симптомы нетипичны для щёток,как мне казалось,но я ошибался... Кондей имеется,одн...

Добавлено: 27 май 2014, 12:20 

В более полных комплектациях, замена РР без снятия генератора связана с некими трудностями. А именно - пластиковый кожух не снимается со шпилек, т.к. упирается в патрубок кондея, НО. Я все поменял - понадобится только трещетка с карданом и более менее тонкие руки. В остальном все так же как в первом...

Добавлено: 28 сен 2014, 01:01 

В более полных комплектациях, замена РР без снятия генератора связана с некими трудностями. А именно - пластиковый кожух не снимается со шпилек, т.к. упирается в патрубок кондея, НО. Я все поменял - понадобится только трещетка с карданом и более менее тонкие руки. В остальном все так же как в перво...

Заголовок сообщения: Re: Кто где на море отдыхал?
Добавлено: 01 дек 2017, 19:37 

Fedorka извиняюсь за оффтоп, увидела аватарку и вспомнила поездку "на море" в январе в Абхазию
Изображение

а если по теме, открыли в этом году Шри-Ланку
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Как снимается стартер???
Добавлено: 30 ноя 2013, 16:45 

Друзья, счел нужным поделиться, как я снимал стартер. Рено-симбол 2006 K7J 8 клапанов. Начало - банально, просто не заводится мотор(стартер не крутит), тишина. С утра пришел, часок поработал со схемой, надеясь, что типа проводок отвалился в ключе зажигания. Уж очень неохота под машину было лезть - д...

Заголовок сообщения: Re:
Добавлено: 16 фев 2013, 00:31 

Цб я знаком с плохим контактом и могу разобрать когда есть реакция стартера а когда нет. тут полная тишина за 12 лет стажа первый раз такое случается К стартеру подходит два провода: толстый красный и белый тоньше. Когда поворачиваешь ключ на стартер - на белом должно появится +12 вольт. Возможно н...

Заголовок сообщения: Re: срочная стартер
Добавлено: 17 фев 2013, 00:21 

Если смотреть на перед машины, то стартер находится за блоком цилиндров, а сверху, всасывающий коллектор

Добавлено позже:

Здесь двигатель другой, но не важно :oops:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 25 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: