Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 19 ноя 2018, 16:57

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 107

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Встреча 17 июня. Москва
Добавлено: 20 июн 2010, 22:40 

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: встреча прошла на "отлично" уже ставшая традиционной пицца... новые лица... и в завершение вечера chpoki пригласил всех поиграть в боулинг, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ;) было приятно познакомиться... фотки будут... либо Тато выложит, либо я завтра... всегда ПО...

Добавлено: 03 июл 2010, 21:32 

Вандал писал(а):
Я тоже буду :friends:

Первую встречу я пропустил, по обстоятельствам, но на вторую я настраиваюсь чтобы быть, и думаю так оно и будет...........но не загадываю, но все равно приму все усилия , чтобы там быть....... :beer: :good: :friends:

Заголовок сообщения: Re: 24-25 июля на шашлыки с палатками!!!
Добавлено: 20 июл 2010, 19:53 

с кастрюлей определились, ее берет лорена, тогда я беру топор.

Заголовок сообщения: Re: 24-25 июля на шашлыки с палатками!!!
Добавлено: 21 июл 2010, 16:56 

propeller писал(а):
kym писал(а):
без проблем. только на заправке........

да... до нее мы как-нибудь дотянем... ;)

но если что , то могу в орехово зацепить багаж......если он большой будет.......

Заголовок сообщения: Re: Скрипящая панель просто достала
Добавлено: 02 сен 2010, 13:11 

приезжай на встречу, там помогут.....

Заголовок сообщения: Re: Скрипящая панель просто достала
Добавлено: 02 сен 2010, 13:15 

у меня такой проблемы нет, или я не замечал, хотя очень тщательно отношусь к своему авто.

Добавлено: 21 сен 2010, 15:40 

Вот мой не большой отчет по нашей поездки по маршруту: г. Москва - Нехотеевка/Гоптивка – Крым. ( с. Золотое Поле ). Экипаж: Я ( он же водитель в одном лице ) , штурман – любимая жена, и сынок ( ему 3.8 годика ). Авто: Рено Симбол NEW , 98 лошадок, бак 50 литров. Цель поездки: Отвозил ребенка к бабуш...

Добавлено: 22 сен 2010, 13:05 

посмотри это
Attachment:
.docx

Добавлено: 22 сен 2010, 16:08 

конечно, на радио рынках.....поиск всегда рулит....

Заголовок сообщения: Re: Тонировка.
Добавлено: 23 сен 2010, 16:27 

лорена писал(а):
сняла тонировку с передних дверок :cry:
RenaT1 писал(а):
а я вот задумываюсь о съемной)))

а что это такое?

либо шторки как на меганах или лопухи на присосках....

Добавлено: 04 окт 2010, 12:23 

поздравляю с победным результатом...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Встреча 27 января!!!!!
Добавлено: 25 янв 2011, 16:44 

но все равно, стол закажу для пула, а там на месте с ориентируемся.
если кто потеряется или будет запаздывать мой тел: 926-283-один одни-79
внутри может не ловить сеть.....

Заголовок сообщения: Re: Привет из Осетии
Добавлено: 17 мар 2011, 15:58 

вливайся дружище....

Заголовок сообщения: Re: СМЕНА МАСЛА И ФИЛЬТРА НА K4J v16
Добавлено: 25 апр 2011, 16:28 

alex-197 писал(а):
Если кто менял сам масло и фильтр-подскажите!? Главное-как добраться до фильтра,ничего при этом не заломав

посмотри в этом файле....
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Добавлено: 14 июн 2011, 20:17 

еще фотки...

Добавлено: 15 июн 2011, 12:10 

Кубик обещанный подгон привез, дожидается тебя в багажнике...

Добавлено: 14 июн 2011, 20:16 

Вот мой отчет по нашей поездки по маршруту: г. Москва - Нехотеевка/Гоптивка – Крым. ( с. Золотое Поле ). Экипаж: Я ( он же водитель в одном лице ) , штурман – любимая жена ( беремена на 5-ом месяце, и сынок ( ему 4.6 года ). Авто: Рено Симбол NEW , 98 лошадок, бак 50 литров. Цель поездки: Отвозил ре...

Добавлено: 10 янв 2011, 19:59 

Вот наконец пришли долгожданные воздуховоды и я установил их на свою авто. Сами воздуховоды: [hide=] http://forumimage.ru/thumbs/20110110/129467010203009838.jpg Начинаем работу по установки воздуховодов для задних пассажиров. 1) Снимае чехол рукоятки КПП, также по бокам бороды отсоединяем пистоны по...

Добавлено: 12 сен 2011, 22:42 

вопрос от куда страховая взяла эту сумму ну там что оценка ремонта,где была? ну мне интересно вот попал я и поехал в автоцентр ,они оценили ремонт,и что например дали бумагу с наценками,а ты её в страховую или как Нет, все гораздо проще. При ДТП составляют протоколы и постановления, тебе дают их ко...

Добавлено: 06 окт 2011, 10:34 

Всем спасибо за теплые поздравления. Сына назвали , тепеь он Матвей Игоревич.... что в переводе - дарованный богом. Родила жена вчера , утром, родильный дом №4 на ЮЗАО г. Москвы. Жена в порядке, думаю в выходные выпишут. По поводу проставы, я за на 100%, но в данный момент не сейчас, как говорится в...

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем с днем рождения!
Добавлено: 06 окт 2011, 10:25 

поздравляю именниников с днем варенья!!!!

Добавлено: 02 апр 2012, 11:40 

Всем форумчанам привет. Вот решил поделиться своим отзывом о своем верном коне... У меня в данный момент рено сима нью в комплектации: все кроме автомата. Покупал в конце марта 2009г., но ПТС 2008г, пробег в данный момент составляет 65500 км....едем дальше.....основной пробег - это город 95%, а все ...

Добавлено: 02 апр 2012, 17:54 

брал за 447000тыс. но ПТС декабрь 2008г. Сама покупка была 29.03.2009г. салон дал скидку 54000тыс.

Добавлено: 03 апр 2012, 10:18 

авто я доволен и комплектацией тоже....плюс скидка.....всегда надо брать авто после нового года, у салонов как правило скидки....

Заголовок сообщения: Re: Кто ни будь ставил 185/65 R14
Добавлено: 18 апр 2012, 12:36 

у меня стояли два сезона зима 185/70/14 ничего не терло и не задевало, но у меня пятая фаза, возможно у них арки чуть ширше.....

Добавлено: 02 июн 2012, 15:06 

отчет сделаю обязательно и фотки выложу......а состав корабля таков: я - водитель, жена - она же штурман , ну и дети , двое мальчишек, одному 5,8 годков, а другому 8 месяцев будет.....старшего оставим там , а сами с младшим вернемся в столицу......сынок будет отдыхать у бабушки до конца лета, ну и р...

Заголовок сообщения: Re: Вождение - Как ездить ночью?!
Добавлено: 30 май 2012, 17:24 

в крым всегда выезжаю в ночь, т.к. дети.....спят дольше и остановок меньше.....но по мне лучше за фурой пристроится и идти от нее в метрах 10-15 со скоростью 100-110 км/ч.....у фуры есть рация и о засадах водилу предупреждают.....т.к. можно в населенках не 70км ехать, а так же не сбавляя темп....100...

Заголовок сообщения: Re: Как определить пробег Символа ?
Добавлено: 02 июн 2012, 13:51 

лучше приехать к себе в сервис и со своими товарищами посмотреть тачку.....и все сразу станет ясно .....убитая она или нет......а что касается офицалов, то книжка - это туфта...печатей наставить можно....это не проблема.....главное , чтобы были заказ-наряды...вот это действительно аргумент......

Добавлено: 02 июн 2012, 15:00 

Привет Комрады....вот выкладываю отчет по замене фильтра салона..... Напоминаю у меня Симбол NEW....1.4v16=98пони...... Замена салоного фильтра у моей модели не требует снятия жабо, также не надо снимать поводки двориков....все гораздо проще.....фоткал на телефон..... 1) Открываем капот 2) Вытаскива...

Добавлено: 02 июн 2012, 14:58 

Привет Комрады......выкладываю отчет по замене фильтра воздушного......для 16-ти клапаника....
на всю процедуру 10 минут и опять же экономия 300 - 500 рубликов....пользуемся на здоровье.....

Добавлено: 02 июн 2012, 23:29 

семь раз менял так салоник.... Как часто меняешь? Фильтр влезает в карман с усилием? меняю раз в 10 тыс. как делаю ТО....влезает нормально...уже приноровился.....мальца прижмешь и все.....рука уже набита.... :D Добавлено позже: А на AU.....есть этот самый бункер для фильтра. Сима НЬЮ. если есть кан...

Добавлено: 02 июн 2012, 23:38 

я думаю пускай модераторы наши любимые отдельную темку прилепят по бортовикам......чтобы легче простому обывателю было это найти и получить полезные советы по эксплуатации данного авто.....
ведь танки грязи не боятся..... :D

Добавлено: 03 июн 2012, 12:23 

всем спасибо....вся операция заняла 10 минут.....лампу купил за 35 рублёв......экономия 120 рублей на замене....
доволен как слон.... :D пустячок, но приятно..... ;)

Добавлено: 17 июн 2012, 21:23 

Привет Комрады и форумчане!!!!!! Вот мой отчет по нашей поездки по маршруту: г. Москва - Нехотеевка/Гоптивка – Крым. ( с. Золотое Поле ). Экипаж корабля: Я ( он же водитель в одном лице ) , штурман – любимая жена и дети: старшему почти 6 лет , а младшему 8 месяцев. Авто: все знают какая????? Цель по...

Добавлено: 05 июл 2012, 13:56 

бензиновый или топливный? если топливный , то он находится с правой стороны под днищем, где бензобак....

Добавлено: 27 авг 2010, 10:37 

жаль что не смог приехать, но мысленно с вами был на встрече. жду фото , особенно с рыбалки...много поймали???? :ROFL:

Добавлено: 27 авг 2010, 11:54 

сколько человек было? были ли со старого форума?

Заголовок сообщения: Re: Замена R13 на R14
Добавлено: 23 сен 2010, 17:50 

Egor писал(а):
kym писал(а):
может поставить 185*65*R15 думаю отлично будет выглядеть....

не влезут.
на 15 вроде 185/55 предел, и то может задевать

нужно попробывать?

Заголовок сообщения: Re: Замена R13 на R14
Добавлено: 23 сен 2010, 14:51 

может поставить 185*65*R15 думаю отлично будет выглядеть....
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 107 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: