Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 23 май 2018, 09:16

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 107

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Встреча 17 июня. Москва
Добавлено: 20 июн 2010, 21:40 

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: встреча прошла на "отлично" уже ставшая традиционной пицца... новые лица... и в завершение вечера chpoki пригласил всех поиграть в боулинг, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ;) было приятно познакомиться... фотки будут... либо Тато выложит, либо я завтра... всегда ПО...

Добавлено: 03 июл 2010, 20:32 

Вандал писал(а):
Я тоже буду :friends:

Первую встречу я пропустил, по обстоятельствам, но на вторую я настраиваюсь чтобы быть, и думаю так оно и будет...........но не загадываю, но все равно приму все усилия , чтобы там быть....... :beer: :good: :friends:

Заголовок сообщения: Re: 24-25 июля на шашлыки с палатками!!!
Добавлено: 20 июл 2010, 18:53 

с кастрюлей определились, ее берет лорена, тогда я беру топор.

Заголовок сообщения: Re: 24-25 июля на шашлыки с палатками!!!
Добавлено: 21 июл 2010, 15:56 

propeller писал(а):
kym писал(а):
без проблем. только на заправке........

да... до нее мы как-нибудь дотянем... ;)

но если что , то могу в орехово зацепить багаж......если он большой будет.......

Заголовок сообщения: Re: Скрипящая панель просто достала
Добавлено: 02 сен 2010, 12:11 

приезжай на встречу, там помогут.....

Заголовок сообщения: Re: Скрипящая панель просто достала
Добавлено: 02 сен 2010, 12:15 

у меня такой проблемы нет, или я не замечал, хотя очень тщательно отношусь к своему авто.

Добавлено: 21 сен 2010, 14:40 

Вот мой не большой отчет по нашей поездки по маршруту: г. Москва - Нехотеевка/Гоптивка – Крым. ( с. Золотое Поле ). Экипаж: Я ( он же водитель в одном лице ) , штурман – любимая жена, и сынок ( ему 3.8 годика ). Авто: Рено Симбол NEW , 98 лошадок, бак 50 литров. Цель поездки: Отвозил ребенка к бабуш...

Добавлено: 22 сен 2010, 12:05 

посмотри это
Attachment:
.docx

Добавлено: 22 сен 2010, 15:08 

конечно, на радио рынках.....поиск всегда рулит....

Заголовок сообщения: Re: Тонировка.
Добавлено: 23 сен 2010, 15:27 

лорена писал(а):
сняла тонировку с передних дверок :cry:
RenaT1 писал(а):
а я вот задумываюсь о съемной)))

а что это такое?

либо шторки как на меганах или лопухи на присосках....

Добавлено: 04 окт 2010, 11:23 

поздравляю с победным результатом...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Встреча 27 января!!!!!
Добавлено: 25 янв 2011, 15:44 

но все равно, стол закажу для пула, а там на месте с ориентируемся.
если кто потеряется или будет запаздывать мой тел: 926-283-один одни-79
внутри может не ловить сеть.....

Заголовок сообщения: Re: Привет из Осетии
Добавлено: 17 мар 2011, 14:58 

вливайся дружище....

Заголовок сообщения: Re: СМЕНА МАСЛА И ФИЛЬТРА НА K4J v16
Добавлено: 25 апр 2011, 15:28 

alex-197 писал(а):
Если кто менял сам масло и фильтр-подскажите!? Главное-как добраться до фильтра,ничего при этом не заломав

посмотри в этом файле....
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Добавлено: 14 июн 2011, 19:17 

еще фотки...

Добавлено: 15 июн 2011, 11:10 

Кубик обещанный подгон привез, дожидается тебя в багажнике...

Добавлено: 14 июн 2011, 19:16 

Вот мой отчет по нашей поездки по маршруту: г. Москва - Нехотеевка/Гоптивка – Крым. ( с. Золотое Поле ). Экипаж: Я ( он же водитель в одном лице ) , штурман – любимая жена ( беремена на 5-ом месяце, и сынок ( ему 4.6 года ). Авто: Рено Симбол NEW , 98 лошадок, бак 50 литров. Цель поездки: Отвозил ре...

Добавлено: 10 янв 2011, 18:59 

Вот наконец пришли долгожданные воздуховоды и я установил их на свою авто. Сами воздуховоды: [hide=] http://forumimage.ru/thumbs/20110110/129467010203009838.jpg Начинаем работу по установки воздуховодов для задних пассажиров. 1) Снимае чехол рукоятки КПП, также по бокам бороды отсоединяем пистоны по...

Добавлено: 12 сен 2011, 21:42 

вопрос от куда страховая взяла эту сумму ну там что оценка ремонта,где была? ну мне интересно вот попал я и поехал в автоцентр ,они оценили ремонт,и что например дали бумагу с наценками,а ты её в страховую или как Нет, все гораздо проще. При ДТП составляют протоколы и постановления, тебе дают их ко...

Добавлено: 06 окт 2011, 09:34 

Всем спасибо за теплые поздравления. Сына назвали , тепеь он Матвей Игоревич.... что в переводе - дарованный богом. Родила жена вчера , утром, родильный дом №4 на ЮЗАО г. Москвы. Жена в порядке, думаю в выходные выпишут. По поводу проставы, я за на 100%, но в данный момент не сейчас, как говорится в...

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем с днем рождения!
Добавлено: 06 окт 2011, 09:25 

поздравляю именниников с днем варенья!!!!

Заголовок сообщения: Re: замена катушки зажигания
Добавлено: 24 янв 2012, 11:07 

Алгоритм проверки катушки зажигания: для 16кл. 1)отключить провода от каждой катушки 2)открутить катушки 3)подсоединить клемы ко всем катушкам 4)завести двигатель 5)поочередно приподнимаем каждую катушку от свечи, если она работает четко, то слышно как проходит искра, если она не работает - ничего н...

Добавлено: 02 апр 2012, 10:40 

Всем форумчанам привет. Вот решил поделиться своим отзывом о своем верном коне... У меня в данный момент рено сима нью в комплектации: все кроме автомата. Покупал в конце марта 2009г., но ПТС 2008г, пробег в данный момент составляет 65500 км....едем дальше.....основной пробег - это город 95%, а все ...

Добавлено: 02 апр 2012, 16:54 

брал за 447000тыс. но ПТС декабрь 2008г. Сама покупка была 29.03.2009г. салон дал скидку 54000тыс.

Добавлено: 03 апр 2012, 09:18 

авто я доволен и комплектацией тоже....плюс скидка.....всегда надо брать авто после нового года, у салонов как правило скидки....

Заголовок сообщения: Re: Кто ни будь ставил 185/65 R14
Добавлено: 18 апр 2012, 11:36 

у меня стояли два сезона зима 185/70/14 ничего не терло и не задевало, но у меня пятая фаза, возможно у них арки чуть ширше.....

Заголовок сообщения: Re: Атрибутика
Добавлено: 26 апр 2012, 14:16 

вот моя наклеечка.....

Добавлено: 02 июн 2012, 14:06 

отчет сделаю обязательно и фотки выложу......а состав корабля таков: я - водитель, жена - она же штурман , ну и дети , двое мальчишек, одному 5,8 годков, а другому 8 месяцев будет.....старшего оставим там , а сами с младшим вернемся в столицу......сынок будет отдыхать у бабушки до конца лета, ну и р...

Заголовок сообщения: Re: Вождение - Как ездить ночью?!
Добавлено: 30 май 2012, 16:24 

в крым всегда выезжаю в ночь, т.к. дети.....спят дольше и остановок меньше.....но по мне лучше за фурой пристроится и идти от нее в метрах 10-15 со скоростью 100-110 км/ч.....у фуры есть рация и о засадах водилу предупреждают.....т.к. можно в населенках не 70км ехать, а так же не сбавляя темп....100...

Заголовок сообщения: Re: Как определить пробег Символа ?
Добавлено: 02 июн 2012, 12:51 

лучше приехать к себе в сервис и со своими товарищами посмотреть тачку.....и все сразу станет ясно .....убитая она или нет......а что касается офицалов, то книжка - это туфта...печатей наставить можно....это не проблема.....главное , чтобы были заказ-наряды...вот это действительно аргумент......

Добавлено: 02 июн 2012, 14:00 

Привет Комрады....вот выкладываю отчет по замене фильтра салона..... Напоминаю у меня Симбол NEW....1.4v16=98пони...... Замена салоного фильтра у моей модели не требует снятия жабо, также не надо снимать поводки двориков....все гораздо проще.....фоткал на телефон..... 1) Открываем капот 2) Вытаскива...

Добавлено: 02 июн 2012, 13:58 

Привет Комрады......выкладываю отчет по замене фильтра воздушного......для 16-ти клапаника....
на всю процедуру 10 минут и опять же экономия 300 - 500 рубликов....пользуемся на здоровье.....

Добавлено: 02 июн 2012, 22:29 

семь раз менял так салоник.... Как часто меняешь? Фильтр влезает в карман с усилием? меняю раз в 10 тыс. как делаю ТО....влезает нормально...уже приноровился.....мальца прижмешь и все.....рука уже набита.... :D Добавлено позже: А на AU.....есть этот самый бункер для фильтра. Сима НЬЮ. если есть кан...

Добавлено: 02 июн 2012, 22:38 

я думаю пускай модераторы наши любимые отдельную темку прилепят по бортовикам......чтобы легче простому обывателю было это найти и получить полезные советы по эксплуатации данного авто.....
ведь танки грязи не боятся..... :D

Добавлено: 03 июн 2012, 11:23 

всем спасибо....вся операция заняла 10 минут.....лампу купил за 35 рублёв......экономия 120 рублей на замене....
доволен как слон.... :D пустячок, но приятно..... ;)

Добавлено: 17 июн 2012, 20:23 

Привет Комрады и форумчане!!!!!! Вот мой отчет по нашей поездки по маршруту: г. Москва - Нехотеевка/Гоптивка – Крым. ( с. Золотое Поле ). Экипаж корабля: Я ( он же водитель в одном лице ) , штурман – любимая жена и дети: старшему почти 6 лет , а младшему 8 месяцев. Авто: все знают какая????? Цель по...

Добавлено: 05 июл 2012, 12:56 

бензиновый или топливный? если топливный , то он находится с правой стороны под днищем, где бензобак....

Добавлено: 27 авг 2010, 09:37 

жаль что не смог приехать, но мысленно с вами был на встрече. жду фото , особенно с рыбалки...много поймали???? :ROFL:

Добавлено: 27 авг 2010, 10:54 

сколько человек было? были ли со старого форума?
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 107 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: