Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 16 дек 2018, 20:57

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: подключение магнитофона
Добавлено: 14 ноя 2013, 13:37 

Привет форумчане!По поводу дополнительного питания!Значит так-я взял кнопку(в моем случае от четырнадцатой включения света),на блоке предохранителе подпоял провод постоянного питания(выход предохранителя 30А),с него пустил провод на кнопку!С кнопки(по совету товарища)пустил на реле(реле любое 12V и ...

Заголовок сообщения: Re: передние фары
Добавлено: 22 янв 2015, 23:54 

Перечитал кучу форумов, кучу отзывов и решил-из среднего класса рулят "пфилепс" и "Osram Night Breaker"! К фирме пфилепс я отношусь с недоверием остаётся Osram Night Breaker! Мне знакомый давно их советовал! На днях куплю, поделюсь впечатлениями ! Всем большущее спасибо за участи...

Добавлено: 25 янв 2015, 19:17 

полирнул!пластику уже Ж.а лампочки хорошие вы заказали!я такие сня,из за оптики!а вообще по плохой погоде клас!я подобные еще на шестерку ставил и не разу не пожалел(хоть в то время и не дещевые были) :)

Добавлено: 25 янв 2015, 22:04 

Ну посмотрим! Надеюсь будет нормально! Просто как-то тускловато было! На днях потепление обещают,отпишусь потом! ;)

Заголовок сообщения: Re: тормозная система
Добавлено: 15 июн 2015, 11:42 

Всем привет! Проблему решил! Может кому будет полезным пишу отчёт!!! Снял барабаны, все механизмы работают! Целиндрики ходят легко, колёсики крутятся тоже свободно! Причина оказалась в колодках! Внизу и вверху накладок(в начале и конце) есть сточка, вот её почти и не было! Сточил чуть-чуть и всё!!! ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: