Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 19 дек 2018, 21:26

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 56

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 06 ноя 2011, 00:15 

griwi127533 писал(а):
подскажи только купил машину. до боли смешной вопрос.... в комплекте есть скоба для буксировки. в заднем бампере отверстие нашёл. а в переднем нет. так вот вопрос? предусмотрено ли? если да то где?

в зади с правой стороны,а спереди с левой(напротив водителя)

Заголовок сообщения: Re: Какой у вашего Символа пробег?
Добавлено: 10 июл 2012, 15:57 

Сегодня....77777....откатал...вот так :D

Добавлено: 29 авг 2014, 01:07 

330 тыщ

Заголовок сообщения: Re: здравия всем и вашим авто!!!
Добавлено: 05 сен 2014, 00:37 

фото будет, ток чуть позже-не всё сразу! Что касается авто, то старичок Клио 2002 г. Пробег 220000. хоть и древний, но не уступает на трассе самым навороченным. стрелку не ложил, но думаю пойдёт на всю. 160, 180 идёт как нефиг делать, ток его жалко, да и пожить ещё охота!!!

Заголовок сообщения: Re: греется двигатель
Добавлено: 13 авг 2014, 00:16 

kaga крышку нельзя открывать- закипит и ещё хуже голову поведёт. Саш, какая связь? Для тех кто в танке... :oops: Он же просто давление сбрасывает... Добавлено позже: рабочая температура двигла между красными рисками. если стрелка ползет выше попробуй отключить все электро потребители и если вернетс...

Добавлено: 13 авг 2014, 11:30 

MUSTANG при открытии крышки резко падает давление, которое позволяет антифризу нагреваться до 120С без закипания и антифриз начинает сразу кипеть резко. Мало того можно ошпариться. И вообще когда закипел на дороге нельзя открывать пробку-это ошибка. Нужно включить печку на всю, открыть капот и мото...

Добавлено: 05 сен 2014, 13:14 

По охлаждению двигателя Вот почитай, может поможет!!! По охлаждению двигателя

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: помогите пожалуйста
Добавлено: 10 май 2012, 22:13 

наверное можно попробовать вентилятор напрямую к АКБ подключить для проверки работоспособности.Я думаю врядли он менее 12В.

Добавлено: 20 апр 2013, 20:40 

Та же фигня... :sorry: Но после замены прокладки термостата! Причём из под соединения сейчас всё равно сочится(очень мало, но факт! :x )

Добавлено: 06 сен 2014, 23:11 

Сержант
Проверь все колодки и контакты!!! У меня была такая беда, решилось передергиванием колодок, отошла клемма та, что на самом вентиляторе стоит!!!

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 20 авг 2014, 23:05 

danil_c
купи мех.стелоподьемник,там такие же....отдельно их трудно найти будет

Добавлено: 16 сен 2014, 18:45 

Только в сервисе. Сами не пробуйте. Но может так и должно быть. Левая светит правильно,а правая чуть дальше освещает обочину. У меня например так и есть

Добавлено: 16 сен 2014, 18:53 

Коректор опускает и подымает сразу пару.

Добавлено: 25 сен 2014, 14:41 

День добрый. Подскажите пожалуйста по передним сидениям - можно ли снять не залезая под днище и какой инструмент нужен. Хочу чехлы одеть, со снятыми сидениями куда удобней -) Можно. Снимаешь пластиковые декоративки справа и слева от сидения. Там по одному болтику всего звездочкой. Далее под ними по...

Добавлено: 28 окт 2014, 13:41 

maximaizer К подушке безопасности пассажира..

Заголовок сообщения: Re: Встречи на дорогах Питера...
Добавлено: 11 окт 2013, 16:35 

Привет Народ..кто 15 июля в Карелию я еду- Щелково.м/область на 2 недели Если бы не работа, то с удовольствием :oops: Добавлено позже: есть кто живооооЙ :o: нее, в июле у меня уже всё забито :D я вот туплю, как теперь списком номеров отсюда пользоваться?:) выписать на бумажку и по ней в потоке выис...

Добавлено: 23 сен 2014, 10:51 

Сегодня прошёл рубеж 1/3 миллиона

Добавлено: 02 дек 2014, 12:03 

Изображение

С Новым годом поздравляем
И хотим, чтоб дед Мороз
Все печали и невзгоды
В царство снежное унес.
Вам оставил только радость,
Только счастье, только смех,
И любовь, улыбку, нежность,
Все хорошее, что есть!

Добавлено: 31 дек 2012, 00:57 

автор andoka Немного из истории smile.gif На предыдущем Симболе 2002 года выпуска звукоизоляция стояла у меня с завода. Когда я купил нынешнюю машину, то ее не оказалось - Французы решили сэкономить. Сначала меня это не напрягало, но по прошествии времени начал заморачиваться данной проблемой. Субъе...

Заголовок сообщения: Re: не завелась
Добавлено: 03 дек 2014, 14:20 

_цб_
А это для чего? (салатовый зелёный)У мя такой релюшки нету.

Добавлено: 17 ноя 2014, 23:09 

Итак! 2 файлика с руководствами :) (на русс. только один :oops: ) + скины ;) Конечно задача сильно упростилась бы если делать по "родному" мануалу сразу! вкрутить манометр в линию замера(контроля), и далее воткнуть комп в д.разьем! И прочитав руководство- сразу замерить сопротивление датчи...

Заголовок сообщения: Re: "Трезвый или пьяный"
Добавлено: 04 дек 2014, 10:53 

Само собой это всё незаконно(если всё именно так как вы описали). Писать жалобу в прокуратуру на сотрудников, и свидетелей привлекать, но для этого нужны звания, номера нагрудных значков, имена и т.д. Вот Книги и программы для Android об общении с ГИБДД интересные юридические программы для андроид. ...

Добавлено: 04 дек 2014, 15:19 

Была уже подобная ситуация. Вот, только не помню то-ли рассказал кто, то-ли читал где. Суть в том что чел сидел в авто и пил пивасик. А потом в суде доказывал что пьяным он ну никак не мог куда-либо поехать, т.к. на тот момент в его автомобиле вообще не было двигателя Добавлено позже: В ситуации авт...

Добавлено: 04 дек 2014, 17:36 

Если вы выпиваете в своей машине с заглушенным двигателем, то сидеть можно на любом месте, кроме места водителя. Если за рулем то это нарушение(какое именно не знаю), услышал сие высказывание когда ставил машину на учет, разговор был между двумя дпсниками. :D

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 19 фев 2012, 18:20 

Итак после мойки замерз замок и я сдури вдавил кнопку :( Кнопка ушла я думал просто замерзла оттаит и всего делов, НО постояв в теплом цеху 14 часов, кнопка оставалась на месте вдавленой. Далее даже грел феном результат ноль :%) Открывал багажник из салона, откинув сидушку, отвернув два болта крепле...

Заголовок сообщения: Re: Продам ноутбук 15,6 Lenovo G565
Добавлено: 03 дек 2014, 23:59 

Endry писал(а):
У меня был такой, батарея сдохла за год, и в танках на самых минимумах, сжимая текстуры и отключая все что можно пин не поднимался выше 30. От него меня спас сын, 3 раза ударил крышку, больше не включается

а причем тут пин? он чем ниже тем лучше ) За графон отвечает FPS

Добавлено: 08 дек 2014, 23:53 

Изображение

Добавлено: 02 июл 2012, 21:53 

а может кто нибудь сделает и по приемлимой цене вышлет нуждающимся!!!???ну в электрике просто полный ноль!

Добавлено: 21 сен 2012, 01:05 

Отчет (не путать с фотоотчетом). 1. Нашел кусок оргстекла, вырезал необходимый ромб, с выступом примерно 2 мм. так лучше светит. 2. Купил светодиодной ленты, ярко красной, и в полости эмблемы протянул ее, получилось с третьей попытки. 3. прикладываем стекло к эмблеме. заливаем через отверстия эпокси...

Добавлено: 17 дек 2012, 00:03 

Всем привет! Штатные галогенные фары Символа выше похвал, это заметили многие. Мои фары отходили 10лет пообшарпались и я решил заменить их, но как всегда захотелось чего-то особенного :crazy: Навязывать и советовать ксенон не стану, штатные галогенные фары вполне хорошие...То что я себе поставил ксе...

Заголовок сообщения: Re: закрывание дверей с брелка
Добавлено: 14 дек 2014, 18:31 

Александр на Семёне тогда простенький вариант с автозапуском.

Добавлено: 22 ноя 2010, 14:16 

Цитата: возможно-ли, по новым правилам, использование противотуманных фар вместо фар ближнего света? Цитата: 19.4. Противотуманные фары могут использоваться: - в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар; - в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближн...

Добавлено: 11 янв 2015, 17:55 

Сержант
Тут вроде тема была про этот крюк, поищи. Там ребята варианты прорабатывали! ;)

Добавлено: 11 янв 2015, 19:40 

а есть моторчик или вентилятор(не знаю как называется) печки в салоне. а то после -40 морозов он стал свистеть или как сверчок работать на меган 2008 нет, могу узнать Добавлено позже: цб,доброго времени суток,такой вопрос нужен анкер или петля буксировочная(как правильно называется не помню) ,ввора...

Заголовок сообщения: Re: Гур
Добавлено: 30 янв 2015, 12:40 

Здравствуйте, в вашем сообщении не хватает информации об уровне жидкости ГУР в соответствующем бачке. Уровень жидкости в бачке ГУР можно оценить открыв его крышку - если дно сетчатого стаканчика в бачке покрыто жидкостью, а из жидкости выступают два зубца со дна стакана - значит уровень в норме. Есл...

Добавлено: 27 янв 2015, 00:12 

Если повреждений много, вам в любом случае надо будет решать дело через суд, потому что РГС заплатит дай бог 1/3 от стоимости ремонта. На счёт остального беспокоиться не стоит вообще. РГС - это армянская контора с паршивой репутацией и красивым именем. На будущее - никогда там не страхуите ничего.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 56 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: