Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 14 дек 2018, 15:41

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 39

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Запотевают стекла
Добавлено: 01 ноя 2014, 22:06 

Всем привет! Была такая проблема потели стекла очень сильно,поменял радиатор отопителя все нормально,потеют конечно но не так, да и печка жарит будь-здоров.

Заголовок сообщения: Re: С наступающим друзья:)
Добавлено: 31 дек 2014, 22:33 

Всем привет!!!! С наступающем Новым Годом!!!! УРРАА!!!! :Yahoo!:

Заголовок сообщения: Re: Выбор приводного вала
Добавлено: 25 окт 2014, 01:17 

EAI T49172SP -правый(для авто без abs не имеет значения,можно ставить любой) У меня без ABS, поставил с кольцом abs - езжу год все OK! T49171A- левый но есть хитрость,пыльник внутренний/лев. буду менять на оригинальный RENAULT 7701470567 Объясню почему: только оригинальный внутр/лев пыльник служит д...

Заголовок сообщения: Re: скоба
Добавлено: 12 мар 2015, 23:38 

Всем привет! Вот такой р-т суппорта можно приобрести TRW-ST1494

Заголовок сообщения: Установка футляра для очков
Добавлено: 21 апр 2015, 00:14 

Футляр для очков от Largusa код детали 8200826850,как получилось смотрите фото.

Добавлено: 20 июл 2015, 18:17 

Всем привет! Снимал корпус воздушного фильтра и поменял кольцо уплотнительное (старое пришлось выбросить) номер на фото.

Заголовок сообщения: Re: Мой бюджетный автозвук
Добавлено: 11 май 2016, 23:02 

Всем привет! Хотел сэкономить на Pioneere, но из-за возможности выбора подсветки магнитолы (очень хотелось как штатная подсветка) именно эта модель" пионера" была приобретена Посетите сайты по автозвуку, до 20 000руб-это бюджетно Сделал несколько фото

Заголовок сообщения: Re: Мой бюджетный автозвук
Добавлено: 26 янв 2017, 00:28 

Всем привет! Устранил зазоры в передних дверях после установки акустики-вот что получилось(на фото) Добавлено позже: Всем привет! Решил поменять и заднюю акустику тоже (в задней полке стояли пионеры 16) выбор остановился на JBL CS769(6х9) объясню почему - конечно победила цена(1600руб) правда в комп...

Заголовок сообщения: Re: Задумался о flac, стоит ли?
Добавлено: 08 окт 2016, 01:39 

Всем привет! Слушаю только CD он- же flac-lossless да стоит "заморачиваться" поменял акустику и гу только ради этого формата. mp3-отдыхает,не слушаю из-за принцыпа

Заголовок сообщения: Re: Выбор приводного вала
Добавлено: 24 окт 2016, 22:15 

Всем привет! меняй привод в/сборе,у меня 2001год ставил себе EAI T49171A+оригинальный пыльник 7701470567 можешь не менять лев/внутр/пыльник,я менял- да хлопотно но "игра стоит свеч" лучше чем оригинальный пыльник ты не найдешь(какие только бренды не называли-все бред) сам работаю в сфере а...

Добавлено: 05 ноя 2016, 11:07 

Всем привет! авто 16v- ставь 130C17529R

Добавлено: 19 ноя 2016, 22:24 

Всем привет! все мы технически грамотные люди и я надеюсь что всех порадовал 1,4 V8 могу отредактировать 1,4 8V или ВЫ всерьез подумали про восьми цилиндровый двигатель простите опечатка

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 07 дек 2016, 01:01 

Всем привет! Важное дополнение-фирма mann+hummel является владельцем например filtrona и других фирм(политика компании и т.д) самое главное фильтр filtron как был дешевкой так и остался т.е если кто-то думает что покупая filtron он приобретает "как-бы mann" но подешевле -он глубоко заблужд...

Добавлено: 10 дек 2016, 00:31 

Всем привет! Мы немного отвлеклись от темы-все-таки "на повестке дня воздушные фильтра" но продолжим-покупать нужно хорошие фильтра не бывает "середничков" или "хорошистов" да это категорично но это правда-фильтр либо хороший либо плохой MANN-хороший фильтр Вы распилите...

Добавлено: 13 мар 2017, 23:21 

Всем привет! Поменял воздушный фильтр стоял FRAM разрезал его сделал фото качество фильтра очень хорошее (я и раньше пользовался фильтрами Fram претензий не было ) следующий Mann теперь постараюсь ответить на некоторые Ваши вопросы: по поводу количественных характеристик фильтров это Вы можете обрат...

Заголовок сообщения: Осторожно наборы ГРМ
Добавлено: 03 апр 2017, 00:27 

Всем привет! Уважаемые Форумчане будьте бдительны и очень внимательны при выборе и покупке оригинальных наборов ГРМ Renault 7701477024 -последнее время много контрафакта как определить -ремень мягкий (с роликом сложнее визуально "один в один" если покрутить слишком шумный) на такой набор Г...

Добавлено: 01 май 2017, 22:51 

Всем привет! Очиститель испарителя кондиционера Xado(цена 499р приемлемая пользуюсь года 3) или L&M (дорого 749р) и конечно фильтр салона(лучше угольный только нужно помнить что угольн/фильтр не может стоить 150р) профилактика делается как минимум раз в год

Заголовок сообщения: Re: Не держит стояночный тормоз
Добавлено: 22 май 2017, 23:49 

Всем привет! троса ручника отличаются длиной

Заголовок сообщения: Re: передние рычаги в сборе
Добавлено: 20 июн 2017, 23:34 

Всем привет! сайлентблоки TRW JBU-134 цена 345руб за шт. менял сам есть небольшой фотоотчет:

Добавлено: 09 авг 2017, 22:49 

Всем привет! фото гайки выкладывал я - устанавливал эти гайки когда менял амортизаторы KYB 333708(58мм) 75000км пробег все OK! следующее фото смотрите:

Заголовок сообщения: Замена лобового стекла
Добавлено: 14 сен 2017, 00:51 

Всем привет! возникла необходимость замены лобового стекла-сколы трещины (стекло шло в комплекте с автомобилем старый хозяин не успел поменять) посмотрев видео-инструкцию по замене был куплен набор L&M 6138 за 1700руб +2 струны по 69руб и произведена самостоятельная замена лоб/стекла погода была...

Добавлено: 13 сен 2017, 22:51 

Всем привет! Girling - это интересный и мало известный бренд -смотрим фото:

Заголовок сообщения: Re: Замена лобового стекла
Добавлено: 20 сен 2017, 22:55 

Всем привет! как обещал фото нового лоб/стекла:

Заголовок сообщения: Re: Замена топливного фильтра
Добавлено: 04 окт 2017, 00:47 

Всем привет! как и обещал распилил т/фильтр Mann (пробег 20000)-смотрим фото: P.S. номера фильтров разные но они все взаимозаменяемые

Заголовок сообщения: Re: Рулевые тяги и наконечники
Добавлено: 14 окт 2017, 01:16 

Всем привет! фирма SASIC очень хорошо продается цена-качество соответствует на 100% рекламаций по браку я не получал претензий к качеству продукта нет-все решает цена да рулевые тяги бренда LEMFORDER прослужат дольше но SASIC стоит дешевле и за свою цену оправдывает все ожидания все детали подвески ...

Добавлено: 04 окт 2017, 00:24 

Всем привет! нельзя экономить на воздушных фильтрах(я опять повторяюсь) какие-бы ВЫ бренды не называли (их очень много) если хотите использовать в своем автомобиле хороший в/фильтр то приобретайте оригинал Renault или Mann +Hummel -это просто рекомендация выбор Вы делайте сами

Заголовок сообщения: Re: Лампы HELLA
Добавлено: 27 янв 2018, 15:50 

сама лампа обычная галогенная H4 с желтоватым оттенком еще одно дополнение хочу написать у меня оптика Depo когда устанавливал Hella - "встала как родная" такое ощущение что лампа "сроднилась" с фарой очень плотно без зазоров села в отверстие не болтается до этого был Osram немно...

Добавлено: 06 дек 2017, 00:21 

Всем привет! 8v или 16V неважно воздушный фильтр должен быть только качественный мой выбор фильтра фирмы MANN + Hummel

Добавлено: 23 дек 2017, 00:19 

Всем привет! ПОНЕСЛАСЬ МАСЛОТЕМА!!!!! У меня MOTUL-всем shell-ам castrol-ам elf-ам и остальным сочувствую готов "пожать руку" VALVOLINE

Заголовок сообщения: Re: Список датчиков
Добавлено: 23 дек 2017, 23:25 

Всем привет! личный опыт-за все время эксплуатации автомобиля RENAULT CLIO/SIMBOL выпуска 2001года приобретенного мной в 2013г с пробегом 170 000 км и до настоящего времени 23.12.2017г с пробегом 271 600 км этот автомобиль "добирался до дому" своим ходом со всеми поломками в пути (были слу...

Добавлено: 22 янв 2018, 20:28 

Всем привет! воздушный фильтр Mann-пробег 15000км

Добавлено: 25 янв 2018, 00:29 

Всем привет! тяга рулевая 2671101 прав/лев с ГУР наконечник рулевой 2544603-лев 2548402-прав P.S Китай производит все и детали Lemforder в том числе только Китай-разный бывает настоящий фабричный и ненастоящий Кетай Добавлено позже: Всем привет! тяга рулевая 2671001 прав/лев с ГУР наконечник рулевой...

Добавлено: 23 мар 2018, 00:01 

Всем привет! Аналогичная проблема заводишь двигатель сразу включается вентилятор охлаждения выключаешь двигатель вентилятор продолжает работать (авто с кондиционером) "дальше больше как говорится" с первого раза не заводится только со второй попытке или с третей обороты двигателя завышены ...

Заголовок сообщения: Re: Термостат
Добавлено: 22 апр 2018, 00:23 

Всем привет! установите WAHLER p.s. качество других брендов выпускающие термостаты не вызывает доверия включая оригинал

Заголовок сообщения: Re: Термостат
Добавлено: 26 апр 2018, 01:26 

Всем привет! да именно тот "оригинал"(8200772985) стоимостью в 500руб

Добавлено: 07 май 2018, 00:11 

Всем привет! тяга рулевая без пыльника

Заголовок сообщения: Замена прокладки ГБЦ
Добавлено: 07 май 2018, 00:00 

Всем привет! пробег автомобиля 267000км-пробило прокладку ГБЦ - была произведена самостоятельная замена пр.гбц сумма потраченных денег=15500руб(+3000руб все чеки не сохранились) + время затраченное на ремонт(4-недели) приходилось добираться до работы на маршрутке а ремонтом авто по выходным Теперь п...

Заголовок сообщения: Re: Осторожно наборы ГРМ
Добавлено: 22 июн 2018, 00:26 

Всем привет! GATES
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 39 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: