Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 27 май 2018, 20:03

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Вариант тюнинга (кузов и салон)
Добавлено: 22 янв 2015, 13:34 

Я б от такого не отказался Я уже было хотел,но..Других ,более развёрнутых фото у магазина нет.По факту придёт- и с чем -то твоё чувство стиля не сможет согласиться..А 4500 плюс покраска..за эти деньги для Символа можно сделать много полезного.Дело,пожалуй,так и не сдвигнется с мёртвой точки,если то...

Заголовок сообщения: Re: "Умерла" дверная колонка
Добавлено: 08 фев 2015, 22:44 

Quote:
там фиксатор сдвигается и разъём отключается. а гофра просто натянута
Так и есть-заработала-Спасибо.

Добавлено: 11 сен 2015, 12:47 

Attachment:
двигатель.jpg
Пробег 98500 Послелние 50 тыс. на Лукойл SN

Добавлено: 08 ноя 2015, 21:20 

Поставил реле регулятор TSN -отказал через 5 месяцев(хорошо-не в дальней дороге)-поделился с приятелем-он говорит "колодки TSN стояли и расклеились-феродо отклеился от основания.Реле на замену купил HUGO.

Заголовок сообщения: Re: газ подклинивает- машина ревет
Добавлено: 07 ноя 2015, 23:31 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5AB064CF&sr=-4 193861-аналог бьётся с к7J700 и стоит почти в 3 раза меньше оригинала или 314210 -ценник тоже смешной.Или в оригинале чудоплетение?

Заголовок сообщения: Re: Если нужен второй ключ.
Добавлено: 22 апр 2016, 18:16 

Afdmit, Моё последнее в теме фотоотчёт Замена батарейки в ключе

Заголовок сообщения: Re: Тормозная жидкость.
Добавлено: 27 июн 2016, 23:03 

В нашей подмосковной деревне мастер со стажем 20 лет рекомендует "рус дот" и добавил "зачем переплачивать"... Заменил на днях тормозную жидкость. Практика-критерий истины.Планирую и в ГУР полусинь ТНК лить,движок давно на Лукойле."Синтек" вообще достойная контора.Переп...

Заголовок сообщения: Re: Тормозная жидкость.
Добавлено: 29 июн 2016, 23:05 

Да,но на примере Лук ,я ратую за всю отечественную автохимию.И прошу прощения за категоричность,,но просто хочется сделать доброе-что бы люди не переплачивали, чтобы не грели на нас руки лгуны продажники),что бы уходили из сознания ложные стереотипы,навязанные маркетологами,что бы качество равнялось...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: