Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 20 фев 2018, 23:48

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Фотоотчет: утепление капота
Добавлено: 17 ноя 2010, 23:01 

М-да... наконец-то сообразил как надо темы под своим именем создавать...) На моем авто выпуска май 2007 года комплектация ЕХ не было утеплителя на капоте. Осенью 2008 годя я решил сделать ее сам. Купил фольгированный утеплитель (толщину не помню, брал самый толстый), вырезал сегменты между у...

Заголовок сообщения: Re: Фотографии наших авто
Добавлено: 02 дек 2012, 16:50 

вот и моя машина в белой матовой пленке,раньше была черная.

Заголовок сообщения: Re: Камеры фиксации
Добавлено: 26 авг 2015, 23:58 

..."придется играть по правилам государства или научиться их грамотно нарушать :beer:[/quote]"

Сергей, как БожЭнька молвил!!! :good: :friends:

Заголовок сообщения: Re: Выбираем внедорожник
Добавлено: 06 авг 2015, 16:57 

http://cdn.fishki.net/upload/post/201507/27/1608990/008.jpg Почему вам не нужен кроссовер Это массовое помешательство. Люди, казавшиеся нормальными еще недавно, отъездившие десяток лет на приличных машинах, идут и покупают кроссоверы. За полтора миллиона получают машину, которая ничего не может и с...

Заголовок сообщения: представляюсь
Добавлено: 25 июн 2014, 20:20 

Доброе всем время суток.Принимайте в свои ряды Приобрел два месяца назад Симбул 10-го года.Купил спонтанно нужна была машина вот и взял и нежилею.Был приятно удивлен возможностими этой машинки.

Добавлено: 26 апр 2010, 00:40 

Вот подсмотрел на форуме логановодов съёмник 10660 ключ масляного фильтра 76 мм 12 граней (Автом)
Изображение
при поиске на сайте запчастей,инструмента забейте 10660.

Заголовок сообщения: Re: Срок давности
Добавлено: 27 окт 2015, 00:45 

Ущерб по ДТП превысил сумму страхового возмещения? А в решении суда от 08.04.2008 эта сумма фигурировала? От Вас могут требовать оплаты только по решению суда, и если это решение доведено до Вас. Обратите внимание, что это просто письмо, и что это просьба . Они сами понимают что срок требовать что-т...

Заголовок сообщения: Покрышки. Мифы и реальность
Добавлено: 07 июл 2011, 00:59 

Черные и круглые.' Если сумировать весь объем ваших знаний о шинах, наверняка окажется, что вы упустили ряд ключевых моментов об одной из важных покупок, которая может улучшить управляемость, торможение и общее поведение вашего автомобиля. Ниже приводится краткий перечень мифов и реальных фактов, ка...

Заголовок сообщения: Сегодня я в 3-й раз стал папой
Добавлено: 13 ноя 2015, 08:48 

Сегодня в 6:20 у меня родилась дочь Василиса! Я в третий раз стал отцом! У меня теперь 3 дочки!!! :):):)

Отправлено с моего Lenovo A319 через Tapatalk

Добавлено: 22 дек 2015, 15:39 

Вот прилетел шип в лобовое стекло. Нехорошо. Если не заклеить может дать трещину... Идём и покупаем набор для заклейки сколов и трещин (не реклама!) и идём клеить, замечу- чем быстрее произведён ремонт тем менее виден будет скол (чем больше в нём грязи попало тем его виднее). Клей полимеризуется при...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Перейти: