Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 22 авг 2018, 00:58

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: регистрация
Добавлено: 08 фев 2017, 13:19 

Тато писал(а):
loginza5854 попробуйте зарегистрироваться на сайте http://www.renault-symbol-club.ru/forum/

если снова не выйдет, напишите мне на эл.почту ник, который хотите использовать на форуме

все спасибо огромное, все заработало)))) буквально вчера пробовал, было все как раньше!!!! :Yahoo!:

Заголовок сообщения: Re: горит STOP И АКБ
Добавлено: 09 фев 2017, 11:01 

привет всем!подскажите пожалуйста!поменял таблетку на гене.,все зачистил все контакты клеммы в общем все что можно было.Зарядка идет все отлично работает,но лампы на приборке не гаснут!стоп и акб!что такое не пойму(( :un :Search: дружище у меня тоже самое, на генераторе бош щетки износились,купил д...

Добавлено: 03 ноя 2017, 14:10 

passat702 Ну тогда рассказывай как и что делал. С подробностями. Камрадам будет интересно ну в общем как и описывал ЦЦК , делал все по его описаниям, единственно в районе изгиба где выпуклость переходит в плоскость я искал иголкой где заканчивается усилитель, так как многие пишут что чуть не рассчи...

Добавлено: 05 дек 2017, 18:46 

спасибо, я его уже видел, просто были некоторые вопросы, спасиб

Добавлено: 26 дек 2017, 01:04 

я на 4 фазе тоже сделал из сливного шланга от стиралки,дует хорошо. только надо снять сидушки и закрепить как то его. хотел сначала тоже поставить толстый от пылесоса,но на 4 фазе там нижняя часть печки другая и те косые части которые идут под обдув задних ног не подходят по диаметру для толстого шл...

Добавлено: 26 дек 2017, 00:50 

всем привет, а я на 4 фазе сделал по другому, там наверное все знаю сделано по другому,не как у вас, и дует куда то вверх, так вот я не стал химичить ничего, а взял патрубок радиатора от ваза и вставил в сопло,теперь поворачивается куда надо и сидит крепко, ногам просто ташкент теперь. фото патрубка...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: