Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 16 ноя 2018, 17:22

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2011, 15:37 

Менял лампы в подсветке печки и прикуривателя на ОБНОВЛЁННОЙ панели. Сделал фотоотчёт. Надеюсь, пригодится кому... :D Снимаем магнитолу (как правило, снимаются они одинаково): сначала "морда", потом, декоративная панель: http://i009.radikal.ru/1012/56/57f65571868a.jpg вставляем клю...

Добавлено: 08 ноя 2011, 20:30 

Вчера замучился их снимать,так один и не снял.А сложность вот в чём:прикипает подшипник к ступице, и выработка на барабане (буртик),задевая за колодки,не даёт его снять.Вот теперь ищу где их можно проточить...

Заголовок сообщения: Re: Машину ведет вправо
Добавлено: 24 авг 2012, 12:41 

Была у меня такая беда,приходилось руль слегка влево держать.Сначала поменял наконечники (2х240р.),обнаружил люфт справа.Машину стало тянуть ещё хуже (ну это понятно).Купил тягу (370р.) и поехал в Лорант,там поменял тягу (600р.) и сделал сход-развал (1200р.).Пожалел,что не поменял обе сразу.Ничего н...

Заголовок сообщения: Re: Датчик ГУРа
Добавлено: 29 июн 2013, 22:08 

Всем привет. Задумался о замене датчика гура - давно уже течёт...естественно на "гену", щётки которого он и убил :%) Ввожу в Экзисте "7700 413 763", помимо прочего, получаю 2 аналога фирмы Logem (LRT-029 и LRT-028). Захожу http://logem.ru/product/?poisk=1&kod=LRT-029 , LRT-02...

Добавлено: 30 июн 2013, 00:28 

Привет. Соображения просты: покупал сначала аналог - поставил ... подтекает, стал подтягивать - потек окончательно. Купил оригинал - и вопрос решился. Зная,что это их болезнь,я скорее куплю аналогов штуки 3 и думаю,что прослужат они столько же,а если повезёт,то и ещё дольше. ;) Меня собственно инте...

Добавлено: 09 июл 2013, 23:06 

Менял сегодня щёточный узел.Причина - волнообразное падение тока в системе (фары плавно тухли,затем загорались,неровная работа двигла и т.п.,причём всё это не зависело от оборотов двигателя).Сначала хотел гену менять - симптомы нетипичны для щёток,как мне казалось,но я ошибался... Кондей имеется,одн...

Добавлено: 01 июл 2013, 13:38 

Пообщался я с манагером Logem.ru. Датчики LRT-028 и 029 одинаковые, но,к сожалению, их интернет магазин работает только с юр. лицами. В качестве дистрибьютеров он предложил exist, автодок и др. Только там он стоит от 1300, а в интернет-магазине Logem - 162 рубля :evil: :evil:

Заголовок сообщения: Re: Текущий датчик ГУР!
Добавлено: 16 авг 2013, 21:51 

Paulo52 писал(а):
Вообщем для тех кто не может-купить (кстати цена -дешевле 43 евро не нашел!)

как вариант - "NPA NP51106144"

http://www.akadia.ru/search.html?article=NP51106144&sort___search_results_by=final_price&x=24&y=9&term=0&smode=A&cid=1

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: KIA RIO
Добавлено: 29 апр 2014, 15:15 

Всем привет! Хочу поделиться радостью - стал обладателем этого конкурента :D Покупали новым 14.04 (эту дату точно не забуду как годовщину с супругой :lol: :lol: ), сейчас пробег ~500 км. Конечно, ничего плохого пока сказать не могу: салон больше, движку не слышно (да и вообще, шумка не плохая,только...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: