Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 17 дек 2018, 15:39

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 23

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Непонятная железяка
Добавлено: 05 авг 2011, 15:32 

эта железяка усилитель крепления нижней опоры двс к кпп. без него болт крепления опоры может вырвать из корпуса при резком старте. Она должна быть!!!! на некоторых моделях она может выглядеть по другому но усилитель должен быть в любом случае!!!

Добавлено: 09 авг 2011, 01:01 

... кто знает как снять поддон,про снять защиту,и что поддон наверняка болтами крепится ,это понятно,а вот при быстром осмотре не понял я,нбудет ли мешаться глушитель,он вроде идёт прямо по середине поддона(ну я на первый взгляд так понял) ... Пошел к сервисмэну посмотреть как дела обстоят. Снимал ...

Добавлено: 26 авг 2011, 14:35 

коробки почти одинаковые, у нас на 8кл JB1-00 до JB1-99, на 16кл стоит JB3. В принципе работать будет, но вот тягя станет плохой. А я уже загорелся себе воткнуть 16кл и коробку))))

Добавлено: 19 окт 2011, 11:41 

Здравствуйте! Я сделал гофру по аналогии с этой темой. Мои впечатления такие: 1. Как такового теплового эффекта не получилось, воздух теплый поступает только при скоростях печки 3 или 4, ниже - воздух просто успевает остыть. 2. При скорости печки в положении 3 гофра начинает "петь". На ско...

Добавлено: 13 сен 2011, 23:11 

Автор vad572 произвел замену клапанов, притирку, настройку зазоров, установку грм и ремня навесного. Времени ушло с 10 утра и до 11 вечера. Благо тепло и светло уже на улице. было куплено следующее в экзисте: прокладка ГБЦ: 1.jpg помпа: 2.jpg клапаны 3 шт: 3.jpg опора двигателя: она у меня скрученна...

Добавлено: 04 окт 2011, 15:00 

Ремонт насоса выполняется со снятым шкивом вала. Сначала сливаем остатки масла и хорошо очищаем корпус насоса от грязи. После чистки насоса разбираем его. 1.jpg ГУР закрывает крышка (1). Она фиксируется стопорным кольцом (2). Для снятия крышки используем технологическое отверстие. 2.jpg В отверстие ...

Заголовок сообщения: Re: Блок переключателей печки.
Добавлено: 11 дек 2011, 10:58 

Разобрался!!! :Yahoo!: В разъеме,который подходит к блоку,подгорели два крайних провода(просто сразу и не видно их было,хотя смотрел очень внимательно),цвет не помню,но они отличаются от других,толще других.Разобрал разъем почистил,поджал металлические клеммы.УСЕ ПАШЕТ!!!

Добавлено: 28 дек 2011, 18:13 

За последнее время несколько раз столкнулась с тем, что страхователи даже не догадываются, что их страховая компания осталась без лицензия на осуществление страхования, а полис ОСАГО больше не действителен. Надеюсь, что данная информация, которую я буду пополнять, станет для Вас полезной. В августе ...

Добавлено: 26 апр 2012, 21:54 

Вот решил поделиться. Как сделать из задних противотуманок стоп-сигналы. Сначала продырить правую фару, т.к. там нет отверстия и лампочки. Потом найти мощный диод, я выдрал из платы от телевизора, которая валялась во дворе. И припаять к левой фаре как на фото. Из минусов- когда нажимаю на тормоз, го...

Заголовок сообщения: Re: Рулевая рейка.
Добавлено: 08 май 2012, 15:49 

Сальники можно 4 шт по 140 рублей купить

Заголовок сообщения: Текущий датчик ГУР!
Добавлено: 28 июл 2013, 20:56 

Всем Здравствуте! Решение -"головной боли" простое- залить в зоне обжима датчика клеем типа "Момент"Супер- ГЕЛЬ! -продается во всех,- ну почти во всех супермаркетах! Итак -Необходимо- 1-Бензин "Калоша", contakt Cleaner, И ТД.- Для обезжирования поверхностей! 2-Ключ- (Уж...

Добавлено: 22 мар 2012, 08:44 

Недавно начала на ходу моргать лампочка зарядки АКБ на приборке, сначала редко потом чаще... Заменил ремень доп. оборудования, не помогло. Не стал дожидаться когда собственно она загорится навсегда решил заменить. Делал не первый раз, уже сталкивался с такой проблемкой, так что не стал затягивать с ...

Добавлено: 03 сен 2013, 18:52 

Т.к. тема там не получила огласки, завёл новую! Что б знало как можно БОЛЬШЕ людей!!! :friends: Всем Привет! :beer: ВНИМАНИЕ тем у кого машинка моего возраста(авто :D )!!! Началось всё с течи антифриза... Поменял прокладку, но и она потекла... Было обидно и жалко всё опять разбирать - замазал всё ге...

Заголовок сообщения: БАЗА ЗНАНИЙ
Добавлено: 04 апр 2010, 20:32 

Какие характеристики у шин и дисков?какие можно поставить "фазы" символа и их отличия. Список городов, где есть дилеры Рено. Фотоотчёты ⋅  Фотоотчёт: Устраняем щелчки ограничителя двери. ⋅  Фотоотчёт: ТО1 и ТО2 самостоятельно на 8кл. ⋅  Фотоотчёт: Замена топл...

Заголовок сообщения: Топливный фильтр
Добавлено: 08 сен 2013, 19:12 

Менял сегодня в очередной раз топливный фильтр, обычно меняю раз 10-20тыс.км... В этот раз решил поставить фильтр фирмы ASAM, оригинала или Bosh не было в наличии... DSC06378.JPG Для замены яма не нужна, правда придется попачкаться... :evil: Главное не лезьте под машину если она на домкрате, обязате...

Заголовок сообщения: Re: фотоотчёт замена сцепления
Добавлено: 11 апр 2013, 07:31 

1. Левый внутренний пыльник ставится без прокладки. 2. Болты я бы новые лучше поставил, не так дорого они и стоят 3. Трос сцепления я б тоже махнул, если не разу не менял 4. Опору вилки сцепления, может даже из готовить из латуни ;) 5. Готовьтесь к тому, что может не открутится наконечник рулевой, а...

Заголовок сообщения: Re: Бортовой журнал
Добавлено: 27 ноя 2014, 22:46 

Спасибо Саша :friends: -- 24 июл 2013, 00:55 -- Сегодня окончательно осознал, что автомобильчик обрел нового владельца: 1. вчера звонил новый хозяин с вопросом, почему ключ в зажигание не вставляется до конца... случилось это в 500 км. от Москвы, вопрос решался в деревне на месте, надо было ехать......

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: KIA RIO
Добавлено: 29 апр 2014, 23:08 

я на симе также включал 5

Добавлено позже:

вышел на трасу и с 60км ч 5 передачу и до дома и почти сотню тысяч так и отъездил
да и на мегане так же езжу.

Добавлено позже:

тут же 60 не едешь пол дня. на 60 ты переключился(5 сек и у тебя за 100 уже

Заголовок сообщения: Вопрос -Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)
Добавлено: 22 июл 2011, 01:38 

- Вы не нашли нужный Вам ответ или нужную Вам тему с помощью системы поиска на форуме :( - Вы не знаете в какой теме и разделе уместно было бы задать тот или иной вопрос или создать новую тему :oops: - Вам просто лень или типа нет времени искать ответ на Ваш вопрос или нужную Вам тему (прокатит толь...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 23 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: