Вернуться на главную страницу RENAULT SYMBOL CLUB

Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, вперед нас символ провезет и ничего с ним не случится.
Текущее время: 23 окт 2018, 21:43

ФОТООТЧЁТЫ                      ТЕХ.НОТЫ                     Вопрос-Ответ.(СПРАВОЧНАЯ)

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Результатов поиска: 735

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Гуляют обороты и колбасит
Добавлено: 18 сен 2010, 22:30 

В сервис не поехал. Заехал возле дома на авторынок, купил катушку (взял Валио) и свечи (реношные, оригинал). За все отдал 2400. Поменял там же сам за 15 минут. Все наладилось :)

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Как отключить омыватель фар
Добавлено: 07 дек 2009, 11:27 

Итак, поехали. Идем в экзист и покупаем 2 обратных клапана для тойоты 85321-26020. Стоили они около 80 рублей. Когдя я решился их купить, они вдруг стали по 40:). Щас смотрю, опять 80 стоят. http://i035.radikal.ru/0912/d5/89e69aa467d7.jpg Шланги для от бачка до омывателей проходят под пластиково...

Добавлено: 11 дек 2009, 16:05 

если как было у меня раньше.блины стояли с низу через выпиленые проставки из фанеры2см. и играли динамики через ткань салона что на полке.если у тебя так то установка с верху сделает звук ярче.но я не представляю как это будет выглядеть если не резать полку,они же будут очень сильно торчать. резать...

Добавлено: 30 сен 2012, 00:55 

А чего размышлять?! Надо уже делать! Зима скоро... Вот лучше подскажите(а лучше покажите), какую перегородку надо удалить, чтобы воздух весь в ноги дул?!! :oops: А то я крутил-вертел эту насадку, но что-то не допёр.. :unknown: :) Ну вот на моей фотке как раз видно что вырезано (с обоих боков так), ...

Добавлено: 30 май 2011, 23:50 

если нужен хороший бас, то резать полку, фанерные проставки, шумка полки и 2 канальник на них а лучше 4-х на фронт и на тыл.
Кстати на форуме Магнитола продается неплохой 4-х канальник для колонок за 1т.р.

Добавлено: 05 июн 2011, 18:49 

MUSTANG писал(а):
Просто цель моей установки не хороший звук(т.к. хороший звук будет спереди), а хорошие басы(саб не рассматриваю). Вот теперь и ломаю голову, как лучше сделать...

бас от 13см не будет,или 16см или овалы(с отрезанными пищалками)
а вообще если с переди 16см и шумка,то бас будет хороший

Добавлено: 13 июн 2011, 00:33 

Купил фронт, много всего переслушал в итоге взял Magnat Car Fit 216 понравились как звучат, да и опытные установщики советовали, так что скоро буду ставить.

Добавлено: 16 июн 2011, 15:13 

Можно спокойно ставить с багажника с проставками, у меня так на шестёрке было, звук был замечательный, шумки даже не было, и динамики были самые дешёвые Hiundai.

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 03 июл 2011, 11:57 

MUSTANG писал(а):
Виталий писал(а):
в этом случае лучше не резать полку.а прикрутить с низу фанерные про ставки для овалов.и к ним овалы.и ткань не резать.в этом случае и будет в заде бас а с переди нормальный звук
могу сфоткать.у меня так было.про ставки ещё стоят

Спасибо! Фотки были ли бы кстати! :)
Attachment:
P200611_1623.jpg

Заголовок сообщения: Покрышки. Мифы и реальность
Добавлено: 07 июл 2011, 01:59 

Черные и круглые.' Если сумировать весь объем ваших знаний о шинах, наверняка окажется, что вы упустили ряд ключевых моментов об одной из важных покупок, которая может улучшить управляемость, торможение и общее поведение вашего автомобиля. Ниже приводится краткий перечень мифов и реальных фактов, ка...

Добавлено: 18 авг 2011, 11:04 

Хорошо,результат покажу!

Добавлено позже:

Вот несколько фот...

Добавлено: 25 авг 2011, 03:02 

MUSTANG писал(а):
Kaljan75 писал(а):
Переделал я заднюю полку,поставил овалы. Пришлось резать железо и две пары фанерных проставок. Фоток нет процесса работы. Работой доволен. :good:

Молоток!!! :Bravo: Как овалы качают?! И от чего?!

от головы,басы качают,нормально,лучше чем было.

Добавлено: 08 дек 2009, 14:15 

Вот решил добавить Не свой отчет по установке очечника на место ручки для водителя. (может кому и пригодиться) Код 739480001R и можно заказать через Екзист, стоит не больше 350р. Внешний вид: 126026243015489896.jpg 126026244768752559.jpg Далее отгибаем обшивку в месте установи, но как видно...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: дневные ходовые огни
Добавлено: 04 мар 2011, 15:52 

Kaljan75 писал(а):
Как сделать чтоб загорался ближний без габаритов?

выкрутить лампы габаритов))) это самый просто вариант

Заголовок сообщения: Re: Кто ни будь ставил 185/65 R14
Добавлено: 18 апр 2012, 17:25 

kym писал(а):
у меня стояли два сезона зима 185/70/14 ничего не терло и не задевало, но у меня пятая фаза, возможно у них арки чуть ширше.....

Не возможно, а шире. Для нью (пятой фазы) 185/65/14 штатный размер, а для предыдущих - только 185/60/14.

Добавлено: 14 сен 2010, 16:19 

а я делал по другому, я тянул провода через потолок вдольдвирей и вывел экранчик прямо к зеркалу, а сам экранчик прикрепил сверху зеркала. отчет ниже: 1.идем в магазин и выбираем 4-х датчиковый парктроник (я взял модел: "сПАРК-4f" цена 2700 руб с доставкой) считаю эту модель одной из лучши...

Заголовок сообщения: Ангельские глазки
Добавлено: 20 авг 2010, 23:17 

Своими руками за пару часов можно изготовить хорошо известные ангельские глазки BMW для практически любых фар с круглой оптикой. Для этого понадобится немного: прозрачные пластмассовые палочки (например, те которыми управляются жалюзи), резисторы на 220ом, светодиоды на 3,5 вольта, любая прочная бан...

Добавлено: 18 июн 2011, 19:53 

Использовал две ленточки по 3 диода и герконовое реле. Результат супер.

Добавлено: 02 апр 2011, 15:10 

Вчера надоело окончательно и появилась идея- кинуть постоянный "+" на цепь стеклоподъемников в обход замка зажигания. Получилось что-то такое: image1.jpg Примитивная "обманка" от "плюса" вентилятора двигателя к стеклоподъемникам. Внутри "обманки" предохранител...

Заголовок сообщения: Re: Шипение в районе правого колеса.
Добавлено: 21 окт 2011, 18:29 

собирает пары бензина,называется абсорбер ,внутри что то типа угля в виде гранул абсорбер , он абсорбирует пары из бензобака и отправляет их куда-то там еще. вобщем вещь не нужная в нашей стране. так как влияет только на экологическую обстановку. в европе за это борятся))), а у нас всем поровну))) ...

Заголовок сообщения: Re: как проверить уровень масла МКПП
Добавлено: 13 окт 2011, 12:05 

Процедуру долития масла я проделывал следующим образом. Для этого я купил тонкий резиновый шланг (можно в аптеке) длиной около 1 метра и воронку. Шланг надел на воронку, после чего один конец просовывается в отверстие где находится пробка (выше описано и показано), а в воронку лил масло. Масло лил п...

Заголовок сообщения: Фотоотчёт замена масла дв.8кл.
Добавлено: 11 апр 2010, 18:24 

Всем привет.Сегодня решил сменить масло,а перед этим заехал в Рязань к офицыалам и купил у них масло эльф 5-40, фильтр и кольцо под сливную пробку за 1700руб.Квадрат на 8 сделал у себя на работе и вперёд в гараж.Сливная пробка была закручена от руки!!! Но вот ЗАРАЗА фильтр, я столько секса не имел н...

Заголовок сообщения: Re: Сальник коробки передач (МКПП)
Добавлено: 24 апр 2011, 13:28 

Письмо 2
В worde описание
Attachment:
Microsoft Office Word-1.odt

Attachment:
_26.jpg
Attachment:
_20.jpg
Attachment:
_18.jpg
Attachment:
_12.jpg
Attachment:
_10.jpg
Attachment:
_1.jpg

Заголовок сообщения: Re: Неон или светодиоды на днище
Добавлено: 26 окт 2011, 19:38 

Вот вырезки фраз из суда: "В соответствии со ст. 16 ФЗ «О безопасности дорожного движения» техническое состояние и оборудование транспортных средств, участвующих в дорожном движении, должны обеспечивать безопасность дорожного движения. Согласно п. 3.6 ОП ПДД запрещается эксплуатация транспортно...

Заголовок сообщения: Фотоотчет:Замена рулевых тяг
Добавлено: 23 ноя 2009, 22:37 

⋅  Для начала определяемся с типом рейки которая у вас стоит на автомобиле (это либо SMI либо TRW) указано на самой рейке. ⋅  Теперь зная эту инфу можно отправляться за запчастями(если продавец грамотный то ему будет достаточно этого, чтобы подобрать тяги)Отличие...

Добавлено: 30 сен 2010, 14:49 

ничего сложного нет, просто после замены все равно придется заехать на сход-развал
Attachment:
1.jpg

Attachment:
2.jpg

Attachment:
3.jpg

Attachment:
4.jpg

Attachment:
5.jpg

Attachment:
6.jpg

Добавлено: 01 ноя 2011, 22:26 

MUSTANG, спасибо большое. Боялся резьбу сорвать (а вдруг левая )затянуто от души. Вы там не колодки случайно собрались менять?!! Если да, то просветите как барабан стянули, а то тут игнорят что то :unknown: недавно себе менял 137 на спидометре при том что при покупке он был неисправен. в общем так....

Добавлено: 06 ноя 2011, 16:40 

Если да, то просветите как барабан стянули, а то тут игнорят что то :unknown: Сегодня снял оба барабана. Снимал трёхлапым съёмником прямо с колесом. Съёмник был слишком большой, после установки оставалось миллиметра 3-4 свободного хода, но и этого хватило чтобы сорвать подшипник с посадочного места...

Заголовок сообщения: БАЗА ЗНАНИЙ
Добавлено: 04 апр 2010, 20:32 

Какие характеристики у шин и дисков?какие можно поставить "фазы" символа и их отличия. Список городов, где есть дилеры Рено. Фотоотчёты ⋅  Фотоотчёт: Устраняем щелчки ограничителя двери. ⋅  Фотоотчёт: ТО1 и ТО2 самостоятельно на 8кл. ⋅  Фотоотчёт: Замена топл...

Добавлено: 10 июл 2011, 22:06 

предлагаю небольшой фото отчет по обклейке периметров дверей и нижней части порогов уплотнительными резинками для дверей которые продаются в любом хоз-маге. Цель была избавиться от попадания пыли на дверные проемы. Цель достигнута, дверные проемы стали дольше быть чистыми, двери стали более плотно п...

Добавлено: 17 ноя 2011, 20:36 

Привёзли сыну под заказ: колодки два комплекта + два подшипника + две гайки. За всё взяли 1800р( по дружески ). А запрессовать не сложно с помощью старого подшипника, кусочка пивной банки и ОЧЕНЬ больших тисов(позволяющих зажимать барабан в районе запрессовки).

Добавлено: 08 ноя 2011, 22:09 

На каком-то форуме наткнулся на тему, где кто-то нашел какой-то воздуховод сложной формы и тему куплю воздуховод, но тема как-то заглохла... И тут на работе мне попался шланг от какого то пылесоса и я решил схимичить нечто подобное. Для этого была демонтирована центральная консоль с пепельницей и ни...

Заголовок сообщения: Re: МОЙ ВАРИАНТ ИСПОЛНЕНИЯ
Добавлено: 23 ноя 2011, 01:16 

Мои пять копеек на благо одноклубников :) , на зависть редисок, просящих за пластмасски 1,5к :P Ребята Берегите пылесосы!!! Гофрошланг для слива Дмитровский рынок (последний ряд, дальше металл и дерево) цена 1м=30р. Итого: желание + 60р + липучка + время - ВСЁ! 1 Гофра в сборе с крышкой печки. Крышк...

Добавлено: 24 авг 2011, 17:59 

Вот решил сделать фотоотчёт по чистке РХХ, для тех у кого проблемы с холостым ходом, не для лиц, не имеющих опыт по проведению каких-либо манипуляций под капотом Добавлено позже: Добавлю:... картинки смотрите снизу вверх, за качество извиняюсь-накуролесил с Paint-NET, чтобы можно было прочитать текс...

Добавлено: 25 дек 2011, 15:55 

Нет, по фото помоему нельзя, они без нагрузки и так выпрямляются до номинального уровня. Просто металл от постоянных трясок устаёт, но это не значит что они должны приложить машину к земле, указанный производителем клиренс будет на всем протяжении срока эксплуатации.Посаженные пружины влияют лишь на...

Добавлено: 01 окт 2011, 07:18 

автор symbolist(autopeople.ru) Один из недстатков Renault Symbol - отсутствие возможности контроля уровня в бачке омывателя. Чтобы от него избавится можно "запилить" простой девайс. Согласно распиновке разъемов щитка приборов, сигнальная лампа уровня бачка омывателя выведена на 13-й контак...
Страница 1 из 19 [ Результатов поиска: 735 ]

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Перейти: